Движки для блогов и сайтов новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если тебе нужен хороший и бесплатный движок, то советую взять joomla - он простой в использовании не требующий больших усилий)) но при этом уникален). Для блогов лучше ВП я не встречал, а что на счёт ДЛЕ - если тебе не жалко денег то попробуй его поставь)
 
ИМХО - лучший двиг - DLE. Не просто новостной, а очень гибкий. А дополнительные модули могут сделать с ним просто обалденные вещи. Мой голос за DLE.
 
про битрикс много не хорошего слыщал, очень он капризен к хостингу, да и цена кусается
 
Очень хороший новостной движок - Vivvo. Не сложный. Отдельная подробная тема по нему есть на форуме. Вот пример сайта на нем: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Попробуй Amiro CMS, функционал богаый.
 
спасибо, уже тестирую предложенные вами цмски..

еще такой вопрос. ExpressionEngine - для серьезных проектов подойдет?

И что можете сказать о движках типа big- или -livestreet..? как вариант убрать оттуда блоги и сделать что-то типо развлекательного проекта? (пока импонирует dle, но альтернативы тож интересны)
 
Новостные тут нужно смотреть какие задачи в целом будут ставится изначально и с целью перспективы.

Блоги однозначно на Вордпресс. Все самые крутые блоги в рунете стоят на этом движке.
 
Новостные тут нужно смотреть какие задачи в целом будут ставится изначально и с целью перспективы.

Блоги однозначно на Вордпресс. Все самые крутые блоги в рунете стоят на этом движке.
да с вордпрессом понятно, мне его советовать не нужно, я с ним уже года три работаю. Но альтернативки ему я бы посмотрел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху