hd-rip.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilmoire

Создатель
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
12
Реакции
0
Прошу оценить домен hd-rip.ru (НЕ САЙТ А ДОМЕН!!!!!)
домен создан скорее всего для продажи, т.к. денег на создание портала нет...
 
Нормально запоминается. для видео-портала пойдет.
 
Gilmoire - ну имечко ничё нормальное ...
еслибы я решил нечто подобное зделать "беленькое" то взялбы баксов за 40 не больше.
Сделать белый сайт для людей очень трудно в этой тематике ... контента мало... конкуренты давно выросли проблеммы с лицензионностью ... и пр... такчто хз.
Если ктото берёт хотяб за 40 отдавай... ну или своим трудом продвигай и развивай.
 
Ну слово rip и белый портал както не вяжется. Название больше на варезник смахивает. Но думаю это дороже чем за 40 баксов можно спихнуть.
 
Пару лет на популяризацию hd и blurey немного повысят ценость домена. Сейчас имхо от силы пара рег фии, потому что с hd в зоне .ru можно подобрать всяких красивых имён и без девиса.
 
домен под проект скорее, и то если не будет конкурента без дефиса.
 
Ну слово rip и белый портал както не вяжется. Название больше на варезник смахивает. Но думаю это дороже чем за 40 баксов можно спихнуть.

Дороже врятли т.к. под варезник, красную цену называть не буду, но за 15$ реально продать.. больше - хз, всё-таки это не редкий домен, на подобии такого можно ещё регнуть:smmne:
 
Дороже врятли т.к. под варезник, красную цену называть не буду, но за 15$ реально продать.. больше - хз, всё-таки это не редкий домен, на подобии такого можно ещё регнуть:smmne:
Если повезёт - 15-20, согласен, ну а о 40 енотах и не мечтайте, имхо. Хотя по моему скромному мнению - номинал:)
 
Регфи...

Даже нет, 0.

Доменов типа LL-RIP.ru/.com - занятых практически нету.

Почему бы не film-rip.ru/.com? они свободны...
 
Присоединяюсь к предыдущим высказываниям, а именно, что домен двузначен... Но принципе кому надо, те возьмут под тот же Ucoz'щвский сайт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху