[На английском] Форум seoblackhat.com - есть ли отзывы? Возможно скидываемся...

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем General Fizz, 13 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    У буржуев есть интересный форум на английском языке http://www.seoblackhat.com/forum/
    Как я понимаю - там палят темы в основном про черное и серое сео. Членство платное - 100 долл в месяц.

Кто-нибудь там зарегистрирован? Интересуют отзывы - есть ли там что-нибудь стоящее, стоит ли регистрация своих денег? Можно ли типа скинуться и купить акк на месяц, потом выкачать все темы и скрипты и гуд бай.

Если темы и форум стОящий, как вариант - скинуться на платную подписку, поручить кому-нибудь слить все материалы и раздать скидывающимся. Если будет достаточно мнений ЗА, откроем новую тему или группу.

Про скидываемся на покупку акка пишите под хайдом 100

2. OneWinged

OneWinged Постоялец

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    54
    я слышал что там уникальной супер-пупер инфы мало, большинство можно найти на бесплатных форумах как например:
    http://www.syndk8.net/forum/
    но скинутся по баксов 5-10 и сделать архив форума может стоит, авось там чтото найдется интересное.

3. Levitt

Levitt

Регистр.:
    20 май 2008
    Симпатии:
    36
    +1 на скидывание. Форум не кишит сообщениями да и на самом блоге в паблике ничего интересного для сео нету, понравилась статья про отдых сеошнигов в бразилии =). Хочется узнать, зарабатывает ли чел на сео или же использует метод аля дайте мне 100 баксов и я раскажу как зарабатывать лям.

4. General Fizz

General Fizz Боевой Генерал :)

Регистр.:
    11 апр 2007
    Симпатии:
    396
    Меня у них одно смущает...

Если они такие умные и там палят сео-темы за бапки, неужели кто-нибудь из гугля не может купить туда доступ и все сео-дыры у себя заткнуть? :nezn:

5. Croner

Croner Постоялец

Регистр.:
    12 ноя 2006
    Симпатии:
    19
    Гугль не столько борется с дорвеями, сколько старается улучшить свою выдачу. Им там **х форум тот не впал. Это у яндекса паранойя на доры.

6. filmlion

filmlion Постоялец

Регистр.:
    28 сен 2006
    Симпатии:
    8
    У владельца форума по-моему есть еще блог, который он сам оценивает в миллионы долларов (т.е. весь свой сайт с блогом и форумом) в общем, там много стоящей инфы, это точно.

7. prof.seo

prof.seo Постоялец

Регистр.:
    25 мар 2009
    Симпатии:
    20
    Для регистрации надо чтоб за тебя поручилось двое мемберов.

Форум очень стоящий, но твоя схема "скинуться-купить-всёвыкачать-гудбай" не работает.

Вы тут хайды придумали- за идею респект, но там тож очень грамотные люди, все не так просто...

Хочешь, в асю стукни- пообщаемся.

8. fredy2009

fredy2009 Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    49
    Вы точно о _ttp://www.seoblackhat.com/forum/ говорите?
    Регистрация не вопрос, без поручений. В настройках аккаунта проваливаемся Available Subscriptions, выбераем подписку и нажимаем Pay, причем тут же редиректимся на билинг. Никаких дополнительных аппрувов не нужно.

Готов скинуться. В разумных пределах.

9. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    +1 на сброс.
    готов с переводом потом помогать, если у кого с англицким языком плохо.

10. fredy2009

fredy2009 Постоялец

Регистр.:
    4 фев 2009
    Симпатии:
    49
    Тоже самое, готов взяться за перевод.

Статус темы:
Закрыта.