Ищу компонент для выборки чего-либо по параметрах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trolik

Постоялец
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
74
Реакции
6
Ищу компонент (на J1.5.10) для выборки чего-либо по параметрах.
Для примера возьму телефон: у него есть
  • разрешение экрана (стоко*стоко пикселей),
  • камера (стоко-то мегапикселей),
  • частотный дипазон и.т.д.
нужен компонент, чтобы подбирать по уже заданным параметрам и в итоге на что-то выйти.. (в данном случае - на модельку телефона)

(пример - здесь mobius.com.ua/pick.htm)

Кто может что посоветовать?
 
смотри каталоги. например этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
тут было куча тем про каталоги. выбирай какой хочешь.
 
Согласен, тем по каталогам была куча, но или плохо смотрел, или это все не то что мне нужно. Мне нужен каталог именно с выборкой по параметрах как в примере выше.
 
Согласен, тем по каталогам была куча, но или плохо смотрел, или это все не то что мне нужно. Мне нужен каталог именно с выборкой по параметрах как в примере выше.

То о чем ты говоришь не относится к выбору самого каталога, а относится к его организации... бери любой...

критерии выбора другими должны быть: легкость интеграции/расширяемость, платность/бесплатность и так далее
 
Ищу компонент (на J1.5.10) для выборки чего-либо по параметрах.
Для примера возьму телефон: у него есть
  • разрешение экрана (стоко*стоко пикселей),
  • камера (стоко-то мегапикселей),
  • частотный дипазон и.т.д.
нужен компонент, чтобы подбирать по уже заданным параметрам и в итоге на что-то выйти.. (в данном случае - на модельку телефона)

(пример - здесь mobius.com.ua/pick.htm)

Кто может что посоветовать?

то о чем ты спрашиваешь не требует поиска по каталогам .. в виртумарте создаешь для товаров типы, подтипы и тп .. потом вбиваешь для товаров параметры, далее активируешь расширенный поиск и настраиваешь формы..

вот пример опыта реализации такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
спасибо, но я уже выкрутился компонентом Custom Properties. Конечно не совсем то, что было нужно - но пойдет: оффсайт с демкой и последней версией компонента с плугами и модулями

П.С. Компонент халявный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху