Какую CMS лучше использовать хостеру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

varianna

Читатель
Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
10
Реакции
3
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте.
Посоветуйте CMS систему для управления главного сайта хостера.

Т.к. админы сайтов таких как provisov.net, iphoster.ru и т.д. не делятся
 
Я видал несколько хостов на системе DLE + несколько сторонних модов и + шаблон для хоста (примерно такой) :

 
Хостеру лучше просто html (php обратная связь)
Настроить обратную связь на сделать заказ не так уж сложно....
 
MODx — это профессиональный инструмент разработки сайтов, позволяющий управлять контентом! Эта система с открытым кодом (open source), а поэтому бесплатна. В отличие от большинства бесплатных CMS (англ. Content Management System - система управления сайтом) — на MODx вы можете построить сайт любой сложности, практически с любым набором функций, при этом система не будет никоим образом влиять на ваш html-код
 
Помоему хостеру лучше вообще не использовать CMS, из-за их дырявости и бажности, лучше уж заказать чтобы тебе написали с 0 кмс'ку ;)
 
Помоему хостеру лучше вообще не использовать CMS, из-за их дырявости и бажности, лучше уж заказать чтобы тебе написали с 0 кмс'ку ;)
Это ты сам придумал или в газете прочел?

Тоо ТС.Как уже сказали выше лучший вариант это чистый html с php фунциями обратной связи и заказа(еще лучше нормальную тикет систему прикрутить).Если знаний еще не хватает,то DLE с модулями в виду ее легкости и простоты освоения.
 
Давай глянем чем хостеры еще пользуются:
1. CMS Danneo - best-hoster & hostingru
2. CMS DLE - 100mbps

Если подумать, то цмс должна иметь модульную структуру, т.к. придется чтото добавлять)). Она должна иметь понятный тебе код и уникальный дизайн(т.е. продвинутую шаблонку). Мой любимый ЦМС - смоллНюка, т.к. там есть только основной код и ничего больше.
 
Volos, с нуля цмску эт ты канечно загнул... особенно тому кто только хост открыл.
Главное чтобы скрипт был НЕ нулленым, либо бесплатным, либо купленным.
Иначе авторитет у хостинга явно пострадает. Да и уважения к хостеру будет мало.

На счет чистого HTML(+обратная связь и тикеты) это тоже не вариант.
Позже ты захочешь предоставит своим клиентам, например форум для поддержки, ну и естественно сразу нужно позаботится, о легкости оплаты. Лучше ставь CMS.

З.Ы. А то до сих пор вижу сайты, на которых даже не поменяли "generator" c DLE 7.5 Nulled *** Team.
И потом говорят... ой меня поймали с нулленым DLE! Шо мине делать. :D
 
Думаю CMS все таки лучший вариант, только шаманить надо.
Главное разобраться со скриптами в плане копирайта, а html все время ручками крутить - довольно муторно.
 
DLE конечно мало подходит, но я делал однажды именно на нем, еще хорошо бы bpanel для биллинга прикупить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху