Параллельный Мак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xonres

Старатель
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
206
Реакции
12
Как на одном компьютере установить две параллельных Mac OS X?
 
Тоесть паралельных? 2 штуки на разных разделах? или одну ось в виртуалку?
Если на разные разделы, то все как обычно, только выбрать другой раздел в инсталере. А какую грузить спросит загрузчик.
Или всетаки надо вторую в виртуалке?
 
Иммея 1 винт мы делим его на 2 части!
оба сначала FAT-32 + в Acronis ставиш тип раздела Shag os slop
Ставиш на диск (А) одну версию и на диск (Б) другую.
Все прекрасно!
а загруска или через стандарт или через Акронис ОС селектор
 
Попробую арконисом, стандартыми программами делить не хочет, не может чего там переместить!
 
Или всетаки надо вторую в виртуалке?
Нет, просто на двух соседних разделах)

Все в общем разобрался и остановился на


Блин, а на флешку можно его установить как-то? Я загрузил файлы с образа iso на флешку, но это не работает(
 
Нет, просто на двух соседних разделах)

Все в общем разобрался и остановился на
*** скрытое содержание ***

Блин, а на флешку можно его установить как-то? Я загрузил файлы с образа iso на флешку, но это не работает(
Нет только на болванку CD-R(W)
 
Xonres - если что в пакет Acronis Disk Director входит приложение OS Selector при активации которого можно хоть сотню операционок поставить ... причём в любых комбинациях
при запуске появится специальная акронисовская менюха с выбором операционок
у меня так заражённый хрум на отдельном изолированном разделе живёт .. :)
 
Люди!!! Не пользуйте вы этот Акронис!!! Сним очень много народу поимело гиморру! Лучше и проще всего использовать родной мак загрузчик. Он прекрасно умеет грузить винду. Все современные сборки хорошо умеют прописывать загрузчик и поэтому грузить винду не составит проблемы да и переключиться обратно на виндовый можно 2мя командами.
 
Люди!!! Не пользуйте вы этот Акронис!!! Сним очень много народу поимело гиморру! Лучше и проще всего использовать родной мак загрузчик. Он прекрасно умеет грузить винду. Все современные сборки хорошо умеют прописывать загрузчик и поэтому грузить винду не составит проблемы да и переключиться обратно на виндовый можно 2мя командами.
Параллельно надо установить Мак а не винду :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху