[Психология] Сергей Зайцев. Как бросить курить за 3 дня.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем GrG, 12 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. GrG

GrG Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    8

Формат: MP3
    Размер: 184 Мб
    Качество: Отличное
    Язык: Русский
    Жанр: Тренинг
    Год издания: 2008

О том, что курить вредно, знают все курильщики. И все же, несмотря ни на что, продолжают курить. Эта аудиокнига научит тому, что прежде у Вас не получалось: раз и навсегда отказаться от никотиновой зависимости.
    Предлагаемые техники, позволяющие изменить отношение к курению и преодолеть влечение к сигарете, хорошо зарекомендовали себя на практике. Специальные приемы позволят создать условия для того, чтобы организм включил механизмы самоизлечения. Эти приемы просты, доступны и не требуют постоянных занятий.
    Для максимальной эффективности аудиокнигу предлагается слушать особым образом, в два приема. Основную часть (главы 1-11) следует прослушать одномоментно, не прерываясь и не отвлекаясь, а последнюю главу ("Алгоритм отказа от курения") - через 3-7 суток после прослушивания основной части, в заранее намеченный день "X", день отказа от курения.

http://rapidshare.com/files/220304753/no_smok.rar

2. dogoff

dogoff

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    57
    не знаю, не знаю.. со второй попытки осилил алана карра (с перво процентов 20% только прочел, страшно стало) - уже 2,5 года не курю

3. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95
    Если вы будете всем окружающим говорить "я уже не курю 15 дней!!!" или "с понедельника бросаю курить", то вы врядли бросите курить...

Чтобы бросить курить - надо поменять взгляд на жизнь. Просто чтобы в вашей жизни это стало бесмысленно.

А если вы бросите курить и будете смотреть с завистью на окружающих курящих, то вы 100% начнете опять курить.

Чтобы бросить курить - надо изменить свое отношение к счатью. Для тех кто курит, курение - это счастье.
    Если человек меняет свое ПОНИМАНИЕ счастья, то автоматически он не хочет курить.
    Так же делается с алкоголем.

Изменить отношение к счастью очень сложно, но если вы будете это действительно хотеть, то через некоторое время это получится. Но для большинства - это почти нереально. Ведь в их сознание, подсознание с самого детства шло внушение про курение и алкоголь. Получается кто не может бросить курить - зомби. =)

И последнее самое сложное условие - поменять окружающее общение, если их счастье в вышеперечисленном.

dotsenko нравится это.
  4. hipachka

hipachka

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    77
    Ну а как книга то вообще, русский Ален Кар или что то интерестней?

5. GrG

GrG Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Книга от врача психотерапевта-нарколога, поэтому подход отличный о того,
    же Алена Карра.

Завершение книги 12 главу, когда надо бросать не слушал еще, а так лекцию довольно интересно послушать, для лучшей мотивации, чтобы завязать.

Одним словом не помешает :)

6. Krab22

Krab22 Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Сколько раз пытался бросить все безуспешно, но получилось бросить только благодоря Кару. Самое главное, это не врать самому себе и осознать что это тебе действительно просто не нужно никакого удовольствия а тем более успакоени и сосредоточение нет. Наоборот сигарета только беспокойство ума вызывает.

7. andpyxa

andpyxa

Регистр.:
    18 янв 2009
    Симпатии:
    64
    бросить курить за 1$ - [​IMG]

8. GrG

GrG Постоялец

Регистр.:
    10 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Лично знаю 2-х человек, кто поначалу кричал как табекс им классно помогает и типа бросили. Сейчас все снова курят. :)

9. diusandrus

diusandrus Писатель

Регистр.:
    10 апр 2009
    Симпатии:
    0
    А мне и Карр не помог, и другие кодирующие штучки.
    Я, правда, в звуковом формате слушал, может быть поэтому не получилось бросить?:nezn:

10. a1exsh

a1exsh Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    74
    Два месяца назад бросил курить с помощью табекса, правда покупал в аптеке за 600 р., получилось бросить легко где то на 5-6 день.

Статус темы:
Закрыта.