[Продам] Продам софт портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigboch

Гуру форума
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
198
Реакции
96
Нет возможности заниматься им, поэтому в некоторых аукционах и здесь разместил предложение о продаже сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Продается уникальный своего рода софт портал. Основная линия портала похожа на qiq.ru но с более весомым достоинством. В общем файлы залиты либо на сервер либо на айфолдер, который и забит рекламой. Как результат -пользователю не мешает реклама, когда он смотрит программы, но если захочет скачать, получит ее. Также подключены площадки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Помогу с переносом к вам на хостинг, или открою Вам свой. Домен от r01.ru (сокрытие ваших данных), дизайн рисовался как рип-уник. Форум был отключен. e-mail edelstar-vip@mail.ru

Предложения здесь на форуме или в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сколько старт и за сколько планируете продать?
 
про уникальность лучше промолчать ;)
средняя посещаемость, заработок, цена?
 
Дам 13$.
Обычный варезник
 
На сайтмаркете дают 50$. Посещалка 30 чел в день. Смешно.
 
набито контента почти ничего и в основном ненужный.
15 у.е. цена ему. Ну, если ток дле лицензия, можно ещё 15 накинуть...
если интересует такая цена, то возьму.
 
Да...что сайт, что уникальность, что шаблон. Да и авторы разные на новости.
11 вмз цена моя.
А то, что аукцион, то цену можно самому подянть как нефиг.
 
Да...что сайт, что уникальность, что шаблон. Да и авторы разные на новости.
11 вмз цена моя.
А то, что аукцион, то цену можно самому подянть как нефиг.

вполне согласен
аукцион в обратную сторону больше 10 не дал бы никогда за такой.
 
В данный момент вижу плюсы:
2 pr и 10 тиц
Минусы:
маленькая посещаемость, новости добавляются примерно 2 раза в месяц, дизайн не важный (ну это еще такое дело)

Так что совет bigboch - лучше забей на продажу и займись продвижением ... Хоть по каталогам и форумам погоняй.
Т.к. в данный момент цены что называю (10-20 уе) - это реально только за показатели тиц и pr. Так что это 10 баксов думаю тебя сильно не спасут, ты и на продаже ссылок отобьешь их :)
Продвигай сайт, удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху