[Vista] Vista

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOGER

Создатель
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Подскажите как висту привести в чувства а то глучить начала проста ужас, целый год не каких проблем даже удивлен был а тут вдруг перестала ставить программы , запрашивает права админа для установки получает и на этом все заканчивается хотел откат сделать но система восстановления тоже не работает вообщем засада. Подскажите прогу или как ручками вернуть ее в первоначальное состояние .
 
Записать на диск образ Vista и восстановить её.
 
Записать на диск образ Vista и восстановить её.

возможно но не факт что получится. 2 месяца назад была почти такая же ситуация, только чуть хуже ) В итоге восстановление системы не работало. Относил ноут к куче знакомых, работающих в сервисах - никто так и не решил что делать..... в итоге скинул все самое нужное на второй ноут и поставил xp. Сейчас думаю 7ку поставить, так что и автору темы советую об этом задуматься.... виста сакс.
 
а еще лучше пользоваться такими программами как Acronis True Image, раз в месяц делать образ диска C: и проблем не будет.
Откат занимает 5-10 минут, и получаем рабочую версию операционки.

Записать на диск образ Vista и восстановить её.
Это не всегда помогает.

Добавлено через 2 минуты
зачем так грубо?
нормальная операционка, я уже два года на ней сижу - без проблем. Тока вот ужасно бесит шрифт SegoeUI, не могу никак привыкнуть.
 
Да мне бы эту забодрить как нибуть :bc:
 
а еще лучше пользоваться такими программами как Acronis True Image, раз в месяц делать образ диска C: и проблем не будет.
Откат занимает 5-10 минут, и получаем рабочую версию операционки.
Нравятся мне подобные "решения" :) А интересно, образ вместе со всем софтом будет? И со всеми накопившимися глюками? Или без софта?
 
систему обычно валят либо некорретными очистками от вирусов и троянов, либо установкой неправильного софта, реже сервиспаками и заплатками разными. Если система работает стабильно, то почему бы ее не забекапить в образ и не развернуть, когда придет черный день? Там будет весь рабочий софт.
Почту и важные док-ты просто не храните не загрузочном диске, и будет очень удобно пользоваться.
 
образ будет бит в бит как на диске
лично мне как то не улыбается на 50гигов образ делать с системного диска да и куда на ноуте и так места мало по сети что ли эти образы лить
лучше подшаманить систему если что не так на вирусы проверить последние установленные программы снести, чистку дисков и реестра провести как вариант накатить востановление через переустановку вообще диагностичиский комплект в инсталяторе мне очень нравится не раз спасал от полной переустановки
 
По моему опыту - гораздо проще переустановить ось и установить заново все обновленные версии прог, чем бэкапить что-то и потом восстанавливать устаревшие проги и драйвера. А пытаться восстановить работоспособность заглючившей оси - такое позволительно только на корпоративном, не своем, компе - работает - и фиг с ним)) На своей личной машине проще переустановить
 
На своей личной машине проще переустановить
Согласен, на выяснения причины что сломалось в системе может уйти куча времени, быстрее переустановить. Только вот у меня около 150 приложений установлено. Переустанавливать их заново - застрелиться можно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху