[Запрос] vgthosting.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые VPSы и новые цены на них уже доступны :)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обращайтесь!
Я сначала взял у них обычный тарифный хостинг план. Оплатил за год, без задних мыслей. Потом пошли претензии, что сайт грузит процессор, переходите на VPS там все будет зашибись. Ну и проплатил (около 400$ Хотя другие хостеры принимают оплату за VPS и помесячно), это мой первый опыт покупки VPS. так что думал, что в порядке вещей оплата за год.
При том что на форумах были насчет этих кидал самые положительные отзывы (теперь понимаю, что большинство из них, ими же и написанные)
Неделю пытался запустить сайт на их VPS. Ни одного дня сайт не проработал без сбоев. Лежал по 5-10 часов в сутки.
Сапорт реагирует через 5-6 часов с момента отправки тиккета. Хотя заявлена 24 поддержка.(жаль меня не насторожило отсутствие на сайте любых контактных данных, нет не телефонов, ни icq. Только тикеты)
Причина почему сайт лежит, быстро прояснилась, ну конечно же, снова не хватает памяти. Мне было предложено увеличить тарифный план до VIP VPS. Увеличили...так они сказали. После увеличения два дня сайт лежал мертвый. Запустится, 5 минут работы, и в даун на час.
При этом постоянные ответы
"Пожалуйста поймите что мы настроены на сотрудничество и тоже хотим починить сервер для Вас. " А сайт мертв. За неделю потеряно 50% трафика. Посещаемость с 1000 упала до 200-300 пользователей.
постоянно выскакивала ошибка 504 и 502.
Я плюнул, взял другой VPS, сказал что больше не нуждаюсь в их услугах и требую деньги назад.
Мне было заявлено, что деньги они за VPS возвращать не собираются, типа вот вам VPS...хотите пользуйтесь, не хотите-свободны.
Итог: VGT Hosting - кидалы и разводилы. В рунете они заспамили положительными отзывами про себя множество форумов.
Не ведитесь на эту рекламу, и постарайтесь не попасть как я.
 
присоединяюсь, сервис достойный.
 
Здравствуйте!

Мы неоднократно заявляли и в наших правилах чётко написано:
Компания VGT Hosting предоставляет 30 дней манибек гарантию на все тарифы виртуального хостинга.
К сожалению она не распространяется на виртуальные и выделенные сервера.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

umao, Пожалуйста создайте запрос в службу поддержки если у Вас на VPS что то не работает и Вам с удовольствием все исправят.
Вы должны понимать что при оплате VPS на год, компания оплачивает сервиса на год соответственно включая лицензию на панель управления.
 
Добавлю отрицательный отзыв. Пользовался год назад ихними услугами. Начал с
виртуального хостинга за 6,95через пару недель попросили перейти на 19,95 и закончилось vps который постоянно зависал якобы нехватки памяти. Вобщем сехал от них и за такиеже деньги нашёл рабочий хостинг.
 
Добавлю отрицательный отзыв. Пользовался год назад ихними услугами. Начал с
виртуального хостинга за 6,95через пару недель попросили перейти на 19,95 и закончилось vps который постоянно зависал якобы нехватки памяти. Вобщем сехал от них и за такиеже деньги нашёл рабочий хостинг.
посоветуй что выбрал, а то такое ощущение, что иду по такому же пути. Самая жесть это ответ на тикеты раз в день. как буд-то бы письмо пишешь и почтой наземной отправляешь
 
_aleksey_,
Извините за задержку с ответами.
Пожалуйста напишите мне в личку если у Вас все ещё имеются проблемы и какой номер запроса в службе поддержки?
Спасибо!
 
О! Дизайн сменили, надеюсь что перемены и качества услуг тоже коснется! Мы ждем перемен ©
 
  • Заблокирован
  • #30
последнее врея было пару проблем с хостом этим - после тикета в саппорт все исправлялось достаточно быстро
а так - вполне нормальный хостер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху