[Запрос] vgthosting.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rayx

Создатель
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
27
Реакции
6
хочу купить хостинг там, встанет ли на него нормально joomla никто не пробовал случайно?
 
Если честно такие такие хостинги полная лажа, никакой поддержки, медленная работа, со скриптами не побалуешься.
 
Если честно такие такие хостинги полная лажа, никакой поддержки, медленная работа, со скриптами не побалуешься.

С чего Вы это взяли?
У нас круглосуточная поддержка 24/7, 100МБ ширина канала на всех серверах и почти нету ограничений со скриптами.
Вы клиент данного хостинга?
Пожайлуста обоснуйте свои высказывания!
 
Если честно такие такие хостинги полная лажа, никакой поддержки, медленная работа, со скриптами не побалуешься.
На сколько я представляю, со скриптами балуются на дедиках, либо на коло, а на ресселерских хостингах держат сайты, но это конечно касается нормальных людей.
Я у человека взял ресселерский экаунт, и пока не жалуюсь.
 
С чего Вы это взяли?
У нас круглосуточная поддержка 24/7, 100МБ ширина канала на всех серверах и почти нету ограничений со скриптами.
Вы клиент данного хостинга?
Пожайлуста обоснуйте свои высказывания!

Один знакомый брал хостинг похожий и остался очень и очень недоволен.

А вот сколько сайтов на 1 сервере? И какова мощность каждого? Чую 100 мб не совсем достаточно.

Я знаю ваши "Почти" конечно мне не надо полные права, но все же.
На сколько я представляю, со скриптами балуются на дедиках, либо на коло, а на ресселерских хостингах держат сайты, но это конечно касается нормальных людей.
Я у человека взял ресселерский экаунт, и пока не жалуюсь.

Я имел ввиду немножко другое :) Думаю что не экаунт, а аккаунт :)
 
Уважаемый Boostman, что ви имеете введу под словом "похожий" ?
Все наши клиенты чествуют себя комфортно на наших серверах и не жалуются. Предлагаем Вам воспользоваться нашими тарифными планами и убедится в качестве предлагаемых услуг.
Мы предоставляем 30 дней МаниБек гарантию и верном вам день без лишних вопросов если ви останетесь не довольны.
Пожайлуста обращайтесь по любым вопросам в sales@vgthosting.com
 
Все наши клиенты чествуют себя комфортно на наших серверах и не жалуются. Предлагаем Вам воспользоваться нашими тарифными планами и убедится в качестве предлагаемых услуг.
Мы предоставляем 30 дней МаниБек гарантию и верном вам день без лишних вопросов если ви останетесь не довольны.
Пожайлуста обращайтесь по любым вопросам в sales@vgthosting.com

Комфортно за такую сумму не бывает. Это как сравнивать стул и кресло.

Может все таки скажете сколько аккаунтов (сайтов) на 1 сервере?
 
Уважаемый Boostman

1. Вы считаете наши цени дорогими? Не слишком понятно что Вы имеете введу.

2.Конечно скажем. На Shared хостинг сервере находится порядка 50 аккаунтов. Реселлеры размещаются отдельно: около 12-15 аккаунтов на каждый сервер.
 
Пользуюсь уже около месяца, разместил пока 2 сайта, пока нареканий не возникало. Аптайм вроде неплохой, один раз пришлось обратиться в суппорт, ответили достаточно быстро. Конечно не скажу что все идеально, но за свои деньги очень даже неплохо.
Если еще придумают систему скидок постоянным клиентам, будет вообще здорово :ah: Если и дальше так пойдет, то и остальные сайты перенесу к ним.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху