[Поиск] Ищу материалы по бесконтактым боям.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Krab22, 11 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Krab22

Krab22 Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Я так понимаю что техники непостредственно связаны с ЦИГУН и управлением внутренней энергией.

2. Zander

Zander Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    36
    Может что-то типа этого?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1222718

TvoyBusiness.ru нравится это.
  3. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    "Бесконтактный бой - это когда по лицу бьют, а чем не видно". :D

Алексей Жгутов:
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=102395
    Вадим старов (все 8 фильмов)
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1334651

Вообще, я говорил с людьми знания. Бесконтактный бой - это название для популяризации. Там идет мощная работа со внутренними энергиями и обучаться этому нужно только у самих мастеров. Причем во время обучения все навыки закрепляются жестко.

4. Krab22

Krab22 Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Мне кажется то что есть на выше преведенном ресурсе это все туфта. Я не думаю что русские владеют техниками бесконтактого боя. А вот видео восточных мастеров очень интересно посмотреть.

5. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    582
  6. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    Название темы - "Ищу материалы по бесконтактым боям".
    Название видео "Бесконтактный Бой".
    Если бы ты сначала краем глаза взглянул на видео Жгутова вместо того, чтобы писать "туфта", то увидел бы, что половина записи идет о том, как он учился у китайских Мастеров.

Если ты сам видел, как работают восточные мастера и как работают русские, и имеешь право их сравнивать - тогда скажи об этом. Я тебе поверю.

А если пишешь "туфта" просто для того, чтобы получить еще одно сообщение...

Hilo нравится это.
  7. Krab22

Krab22 Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Мне кажется русские мастера бесконого боя используют обычные постгипнотические внушения, многие из них работали в спец службах а там обучают гипнозу. Тоесть они делают например медитацию с учениками и когда ученики в трансовом состоянии дают команду что , когда я буду делать руками вот так, вы будет падать на маты. После чего на постгипнотические внушения накладывается амнезия. Тоесть человек не помнит, что ему была дана команда на то что бы он падал. Это чисто мое предположение.

8. Xonres

Xonres

Регистр.:
    13 ноя 2006
    Симпатии:
    12
    Если не думаете, тогда и писать не стоит. У каждой школы есть свои достижения и свои секреты. Да, по телеку показывают исключительно единоборства восточного происхождения, то это только заслуги не единоборств, а кинематографа.

9. Krab22

Krab22 Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    8
    Я извиняюсь, не хотел ни кого обдеть. Просто ИМХО в России это уже поставли на широкую ногу и появилось множество мастеров которые за деньги готовы поделится секретами. Я лишь хотел сказать о том что, много видео российских гуру по теме и нет видеоматериалов восточных учителей. Еще раз извиняюсь если кого то задело мое сообщение.

10. grindin

grindin

Регистр.:
    20 авг 2007
    Симпатии:
    26
    То что тренируют в спецназе и секретных службах, или где там еще, нам не узнать, и знать не обязательно.

Статус темы:
Закрыта.