[Архив] Blackhatzen Forum Generator - Automated Forum Content Generation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #51
PHPBB


Кстати, давайте несколько активнее пользоваться хайдом :)
Несколько соображений по теме.
Насколько я понимаю сейчас Google весьма эффективно определяет источники контента и на 100% неуник трафика практически не дает, где сейчас некогда широко известная в узких кругах блогорами и проч (риторическое замечание).


 
все кому интересен сабж и заипался сам бороться с косяками идем в этот топик и скидываемся ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
все кому интересен сабж и заипался сам бороться с косяками идем в этот топик и скидываемся ;)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И будете продолжать продолжать бороться с косяками:yahoo:
Или покупать на выбор хостинги предложенные разработчиком:p

Добавлено через 12 минут
We will also provide a paid installation service for those who request it for $20.00 for each installation.

Это по поводу того что всем помогут....
Кточитает - тот поймет...;)
 
Ну и как?
Удалось поставить-завести с полным функционалом?
 
да hamadeus конечно.
но почему ты людям не говоришь что сам купил лицензию? ;)
да еще , походу готовится к выходу суперовый апдейд в котором можно будет рулить сигами, пользователи нулла как бы тут немного в пролете :)
 
да hamadeus конечно.
но почему ты людям не говоришь что сам купил лицензию? ;)
да еще , походу готовится к выходу суперовый апдейд в котором можно будет рулить сигами, пользователи нулла как бы тут немного в пролете :)

а ты внимательно все почитай.....а с самого начала говорил что купил лицензию...после того как изначально безуспешно запускал fg... но это ничего не изменило... автор запустил fg на 2 доменах...а дальше за деньги:):):) ... и уже потом после бессонных ночей у меня все получилось и на нуле и на лицензии...

а суперовых апдейта было уже 2 .... и как бы ничего суперового...:confused::confused::confused: менялась только цена...
а еще можно в fg добавлять кое-что самому....:ay:
а еще я адаптировал все к русскому языку..:yahoo:
ну и что...
 
сайт производителя не работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху