[Архив] Blackhatzen Forum Generator - Automated Forum Content Generation

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так что там с русским ? Дружит ли?
 
Так что там с русским ? Дружит ли?
Не дружит, путем долгого гемороя на Денвере я поменял таблицы на utf но даже при этом он выводит бред.
По добавлению новостей еще не тестил, т.к. крон на денвере не работает, из броузера запускаться не хочет, а на сервак заливать пока лом.
 
Блин все поставил, все нормально но не постит и все тут, видимо не парсит он коменты чтоб их оставлять. У кого получилось все запустить и скрипт оставил хотябы несколько постов? Посоветуйте хостинг на каком работает.
 
Стопроцентно работает Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Никаких лишних настроек не требуется.
Тариф и датацентр нужно выбрать, исходя из тематики, в которой будет использоваться форум. Так форум для вареза, лучше всего размещать в Азии, для адалта - в Нидерландах, для фармы - в Люксембурге и т.д.
Вариантов конфигураций очень много. Все сервера довольно шустрые.
Работаю с этими ребятами очень давно. Нареканий нет.
 
спасибо конечно, за рекомендации, но дороговато для тестов скрипта, может у кого по дешевле варианты хостинга имеются?
 
спасибо конечно, за рекомендации, но дороговато для тестов скрипта, может у кого по дешевле варианты хостинга имеются?
Как насчет VDS за 1$ в месяц и один месяц теста совершенно бесплатно
 
advil: Ну почему дороговато?
$30 за хороший VDS вполне приемлемо. Есть гарантия, что не снесут твой софт с сервака.
Ты ж не будешь один только форум на нём хостить?
Можно несколько десятков. Или + ещё какие-то проекты.
Могу дать линк на пример в приват.
 
Я не против конечно у них захоститься (даже по рефке), но видишь в чем проблема, то что я писал постами выше - не решено, поэтому както не совсем охота брать вдс для теста (и так плачу за дедик).
Буду конечно рад примерам в личку и если возможно, помощи в настройке:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху