Full YOOTheme for Joomla 1.5.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех получается поставить последние шаблоны? у меня в последних двух не переключаются нормально стили шаблона, только если включать компресс css, но тогда половину картинок не показывает((
я уже ставил и квик стар и обычно, и права везде раздавал, толку ноль. не переключает
 
у всех получается поставить последние шаблоны?
Какие именно не работают как надо? У меня стоит Planet - все отлично пашет. Правда после обновления на J 1.5.16 перекосило все, но после отката снова все норм.
 
Какие именно не работают как надо? У меня стоит Planet - все отлично пашет. Правда после обновления на J 1.5.16 перекосило все, но после отката снова все норм.
последние два intro и enterprise/
не пашет переключение стилей
 
Майский шаблон "Studio" не всплывал?
 
Шаблон-то я свой с нуля нарисовал и сверстал, YOO не использовал, просто хочу вставить модули от YOO - аккордион и карусель, вот и не знаю как правильно.
 
Майский шаблон "Studio" не всплывал?
:ay::D Вы вообще посты смотрите внимательно, или это пиво попалось слишком "градусное"? Простите меня за этот "стеб", но буквально за два поста до вашего, что выложено?
 
Объясните чайнику:
*** скрытое содержание ***

Шаблон-то я свой с нуля нарисовал и сверстал, YOO не использовал, просто хочу вставить модули от YOO - аккордион и карусель, вот и не знаю как правильно.
При установке YOOaccordion выдается сообщение "YOOaccordion module of the YOOtheme club (_**tp://www.yootheme.com) for Joomla! 1.5. Requires mootools 1.1" как впрочем и во втором подобном случае при установке карусели. Но в отличии от установки шаблонов - здесь не прописано явно что нельзя использовать не членам клуба;) Поэтому думаю здесь можно действовать по принципу - "что не запрещено, то можно";)
 
А не подскажет ли кто, как можно отредактировать полупрозначные изображения, которых во многих темаю от Yoo полно?

Их открываешь в фотошопе, и полупрозначные места становятся черными, хотя на сайте или в просмотрщике картинок - прозрачные. Дальнейшее сохранение файла приведет к тому, что везде будет чернота, даже на сайте и в просмотрщике.

Файлы PNG-8, что странно. Пример во вложении.
 

Вложения

  • submenu_level1.png
    submenu_level1.png
    850 байт · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху