Full YOOTheme for Joomla 1.5.x

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще раз подчеркну Нужен шаблон 5.5.9 YT Planet, а в приведеном архиве - версия 1.5.1, у меня у самого 5.5.6. Прошу внимательнее читать просьбы, дабы экономить ваше и мое время.
Зайдите на . Последние версии шаблонов на 1.5 и 1.6 от YOOTheme.
 
Шабы на рутрекере не берите!!! Только что взял один, а там измененный layout - Тупо повставлялись ссылки от сторонних ресурсов, а копирайт на дизайн написали Так что шабы с авурта тоже не стоит брать. Vada, я уже пытался и жирным выделять и ГОВОРЮ ОПЯТЬ для тех, кто в танке на joomfans версия 5.5.6 Planet (она у меня есть), а мне нужна 5.5.9!
 
В общем может кому-то пригодится, даю ссылки на шабы от YooTheme
*** скрытое содержание ***
Выложил Артур, за что ему отдельное спасибо. Мне нужен был только обновленный Planet. Кому-то может понадобятся остальные, на джумфанз пока еще нет обновлений. Только ДжумАрт обновили.
Ну как же ж так-то? Вот же ж они все:

Самые распоследние версии послених 19 шаблонов студии...
 
Vada, я уже пытался и жирным выделять и ГОВОРЮ ОПЯТЬ для тех, кто в танке на joomfans версия 5.5.6 Planet (она у меня есть), а мне нужна 5.5.9!
Planet 5.5.9 - лежит на joomfans прямо вот тут (я ж сам качал... и шаб проверил, версия именно 5.5.9:( . Они же (joomfans имею в виду) обновили все шабы. Просто новости остались по старым ссылкам. Вы б хоть ради интереса скачали да посмотрели в шаблон...
 
снова не робит перезалеите, плс
 
Обновление шаблонов YooTheme:
Обновлена версия Warp до 5.5.13.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху