Домены .info по 0.99

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasterdes

Гуру форума
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
216
Реакции
98
собственно сабж, кому надо.

просто увидел и решил поделится.
 
Было уже, боян!
 
Было уже, боян!

Нет, не боян.
Было пару лет назад... потом цена на них снова была поднята.

Но мое имхо - брать их стоит только под eng - проекты, при малом бюджете, либо если срок жизни планируется меньше года, т.к. потом продлять их прийдется по 7-8 баксов.

Лучше уже брать зону .ru, и покупка и продления меньше 3-х баксов стоит.
 
Какие способы оплаты?
 
Credit Card
Credit Card Account on file at GoDaddy.com, Inc.
Pay by Check
PayPal
Gift Card(s
 
Но мое имхо - брать их стоит только под eng - проекты, при малом бюджете, либо если срок жизни планируется меньше года, т.к. потом продлять их прийдется по 7-8 баксов.

Лучше уже брать зону .ru, и покупка и продления меньше 3-х баксов стоит.
не обязательно при малом бюджете, неплохо смотрятся в этой зоне какието информационные проекты,у меня есть несколько сайтов в этой зоне вполне прилиных и неплохо раскрученных.
в одном из проектов эта зона у меня была выбранно по ключевому слову которое оказалось свободно именно в этой зоне.

Что качется ru.... то с ним вооще сплошной геморой,было необходмость зарегить именно ru но , светить свои паспортные данные да и чтоб твои имя палилось через whois как то не особо хочется,
пришлось отказаться в пользу EU
 
  • Заблокирован
  • #7
не обязательно при малом бюджете, неплохо смотрятся в этой зоне какието информационные проекты,у меня есть несколько сайтов в этой зоне вполне прилиных и неплохо раскрученных.
в одном из проектов эта зона у меня была выбранно по ключевому слову которое оказалось свободно именно в этой зоне.

Что качется ru.... то с ним вооще сплошной геморой,было необходмость зарегить именно ru но , светить свои паспортные данные да и чтоб твои имя палилось через whois как то не особо хочется,
пришлось отказаться в пользу EU

ru многие реселлеры согласны регить вообще на левые данные, а если важно, чтобы регистрация была на реальные данные, но в whois их не светить, то Private Person рулит.
 
Нет, не боян.
Было пару лет назад... потом цена на них снова была поднята.

Но мое имхо - брать их стоит только под eng - проекты, при малом бюджете, либо если срок жизни планируется меньше года, т.к. потом продлять их прийдется по 7-8 баксов.

Лучше уже брать зону .ru, и покупка и продления меньше 3-х баксов стоит.

0,99 у.е. за инфо-домен - почти постоянная акция у Гоудэдди. Заходи туда каждый день и увидишь, что это бывает очень часто.
 
Вот только на godaddy если не ошибаюсь новые регистрировать нельзя а только уже покупать зарегенные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху