[Soft] Каких движков, модулей, скриптов Вам не хватает?

Lieba: Сейчас практически для любого движка есть сборки, которые можно устанавливать через install.php. Скажите какой именно движок Вам нужен, и я дам ссылки на сборки этого движка с установщиком.

Ruslankz: Какой именно движок, его инкарнация (версия), сборка и т.д.?

dvd2050: Сейчас есть движок ppkBB3cker, основанный на phpBB3 с гораздо большим функционалом и прочими фичами и темами. К которым руку приложил Ваш покорный слуга...

P.S. Только он распространяется на платной основе. :)
 
AlexCrow, я слышал про ppkBB3cker, но в деле его не видел, можно ли где то посмотреть демо на его основе и ознакомится с его функционалом и стоимостью.
То что я накопал по нему это:
 
а в IPB можно сделать трекер? Идея конечно бредовая, но я предпочитаю этот двиг форума.
 
Интересует сборка TorrentPier+xbtt. Кому-нибудь удалось прикрутить?
 
Интересует сборка TorrentPier+xbtt. Кому-нибудь удалось прикрутить?

Да, nnm-club на такой сборке :) Сорцы где - то там же в открытом виде, но заморочек там туча. Пробовал поднимать их переписанный xbt на debian 4/5 несобрался....
 
Да, nnm-club на такой сборке :) Сорцы где - то там же в открытом виде, но заморочек там туча. Пробовал поднимать их переписанный xbt на debian 4/5 несобрался....
Их исходники видел, под фрей xbtt собрался, но вот завести все это дело так и не вышло из-за большого количества "плюшек"... Вот я и спрашивал нету ли у кого "чистой" сборки...
 
  • Заблокирован
  • #19
Назад
Сверху