[Soft] Каких движков, модулей, скриптов Вам не хватает?

AlexCrow

Писатель
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
0
Реакции
7
Сюда отписываем, название трекера, включая номер его инкарнации, название мода, существующего в сети, либо не существующего...
А также мод, скрипт, шаблон, который Вы хотели бы иметь...

Все осуществляется на добровольной основе, т.е. бесплатно, поэтому не накидываемся все сразу, глупые вопросы, рассматриваться не будут...

Знание двигов: TBDev, практически любая инкарнация, torrenttrader анологично, TS Special Edition, форумные двиги phpBB, IPB, VB и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: MrJ
Нужен мод для редактирование классов прямо из админки для TBDev-Yuna.

Если есть поделись. Буду очень признателен. ;)
 
Запрос на мод Мульти Провайдер Трекер

Требуется на CyberTracer (построен на базе Sky-Tracker т.е. TBDEV подобный)

Вобщем требуется следующее:
Трекер подключается через маршрутизатор к 4-м (возможно больше провайдерам) необходимо сделать мульти локальный трекер
для маршрутизации трафика для обычных клиентов планируется Socks5 server с ip фильтром, для VIP VPN (PPPoE) сесии , все это разруливается на маршрутизаторе согласно созданых правил
для каждого линка в DNS маршрутизатора созданы свои под зоны
т.е. общая точка входа obtt.ru через провайдера №1
provider1.obtt.ru - первый провайдер (диаппазон IP xxxxxx)
provider2.obtt.ru - второй провайдер (диаппазон IP yyyyyy)
provider3.obtt.ru - третий провайдер (диаппазон IP zzzzzzz)
provider4.obtt.ru - четвертый провайдер (диаппазон IP vvvvvv)
local.obtt.ru - Noprovider (локальный кластер IP 192.168.xx.xx)
Надо чтобы при входе пользователя на трекер переадресовать его на поддомен его провайдера дабы не гонять трафик через инет (дальше уже в дело вступит маршрутизатор) и отправить на страничку error 403 (или сделаную отдельно, если IP пользователя не принадлежит ни одному из указаных диаппазонов IP адресов)
и при оформлении торента добавлять маленький значечек (скажим гивчик типа provider1.gif) к постеру релиза или Noprovider.gif при сидировании с самого трекера (из локального кластера)
в итоге мы должны получить метку принадлежности релиза к сети откуда он зарегистрирован (первичное сидирование) и автоматическое перенаправление на поддомен провайдера на трекере , через админку (диаппазоны IP надо положить в БД для удобства работы и их изменению в случае необходимости, также после создания правил переадресации в админке было бы здорово на основании их править файлик .htaccess в корне трекера в части касаемой доступа по IP)
Пакетики между пользователеми согласно их пренадлежности при скачивании торрента из чужой сети будет производить socks сервер о чем не надо заморачиваться.

Доработка на мой взгляд портебует доработки как php файлов так и базы трекера добавление новых полей, таблиц.
хотя просто реализацию данной функции без привязки к движку мне набросали за 5 мин.
В идеальном варианте былобы здорово в свойства пользователя еще добавить "домашний провайдер" тот провайдер с которого производилась регистрация на трекере, ну и другие мелочи
 
у torrents.ru какой движок?
и похоже для спамилок он не пробиваемый...
 
wild84: На счет этого двига я не в курсе...

koshkama: Посмотрю, если найду, выложу...

targetorsk: Что-то на подобии мы делали на свой движок ppkBB3cker.
Только у нас были провайдеры разбросаны по группам, а уже эти группы строились по ip фильтрам соответсвующего провайдера, то есть для каждой группы были видны торренты только своего провайдера...
Для TBDev такого еще не встречал...
P.S. За бесплатно, такое не делается... ))

romannk: У torrents.ru движоком является доработанный TorrentPier сделанный на основе phpBB2.
 
где достать кмс торрента трекера, чтобы нормальная была - с install.php и т.д - вообщем полнофункциональная?
 
где достать кмс торрента трекера, чтобы нормальная была - с install.php и т.д - вообщем полнофункциональная?
Что для тебя обозначает полнофункцианальная?
С инсталом - можешь мою попробывать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так многие на базе TBDev - без инсталятора..
Хотя мне кажется если ты в этом дуб, то торрент трекерами заниматся не стоит..
 
нехватает блок категорий и под категорий на главной странице с левой стороны наподобие как на
 
у torrents.ru какой движок?
и похоже для спамилок он не пробиваемый...

Там torrentpier, сейчас его начали возрождать...



но сейчас сайт их что-то не работает, движок хорош устойчивостью к нагрузкам...ставиться интеграцией и на пхпбб3 сейчас, но по функционалу не так развит как tbdev, для маленького трекера или локального и для новичков Tbdev мне кажется попроще.
 
Назад
Сверху