[Help] Помогу с установкой любого трекера, модами и скриптами для него!

незнаете как исправить Проблема в том , что спс можно ставить бесконечно без всяких уловок : жмём спасибо , обновляем страницу и снова кнопка доступна ...

Powered by TBDev v2.0 Yuna Scatari Edition (18.05.07) Pre 6 RC 0 V-IX Copyright © 2001-2009
Page generated in 0.139017 seconds with 16 queries (97.51% PHP / 2.49% MySQL)
 
12

Помиги какой лучше поставить трекер xbtit btit или ваше другой !! и чтобы работал на большую нагрузку:)
 
Помиги какой лучше поставить трекер xbtit btit или ваше другой !! и чтобы работал на большую нагрузку:)

Что вы считаете большой нагрузкой? Например для моих 50-60К, 300-400 онлайн, 5-6К пользователей в сутки за глаза хватает P4-3МГц, 2Gb-оперативы.
 
Что вы считаете большой нагрузкой? Например для моих 50-60К, 300-400 онлайн, 5-6К пользователей в сутки за глаза хватает P4-3МГц, 2Gb-оперативы.
Активных подключений 91,691
Активных пользователей 2996
Раздающих 82,222
Качающих 9,469
Athlon 3000+ 1 gb оеративы
Все отлично функционирует
Админы: 2
Пользователи: 416
Гости: 1
Всего: 419
 
Хватать-то может оно и хватает, но другое дело что тормозить уже начинает :)

Кстати, это средняя нагрузка, большая начинается от 130К пиров и выше, при 175К начинается попа, но все это легко разруливается если руки не из выше названной инстанциию

Tank24, попробуй TBDev YSE ;) Свеженькая версия в SVN оченя даже классная :)
 
Хватать-то может оно и хватает, но другое дело что тормозить уже начинает :)
Кстати, это средняя нагрузка, большая начинается от 130К пиров и выше, при 175К начинается попа, но все это легко разруливается если руки не из выше названной инстанциию
Tank24, попробуй TBDev YSE ;) Свеженькая версия в SVN оченя даже классная :)
Движок то не нулед, а уже как 2 года все дорабатываю его, оптимизация, кеширование, полностью переписан файл announce.php И еще доработки. Так что трекер пока не тормозит. Это меня радует, так как нету времени вообще на дальнейшее его развитие.
 
Кто подскажет какой из скриптов поддерживает БД postgresql?
 
AFAIK никакой, и зачем вам постгрес?
 
И как-же не справляется? :)

может вы просто не умеете его готовить?
покажите параметры вашего трекера?
 
Назад
Сверху