[Help] Помогу с установкой любого трекера, модами и скриптами для него!

AlexCrow

Писатель
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
0
Реакции
7
От Вас, желание, название трекера, включая номер его инкарнации, название мода, существующего в сети, либо не существующего...

И помните:
Все это делается на добровольных началах, совершенно бесплатно...

P.S. На глупые вопросы не отвечаю...

Знание двигов: TBDev, практически любая инкарнация, torrenttrader анологично, TS Special Edition, форумные двиги phpBB, IPB, VB и т.д.
 
Хотелось бы знать какие должны быть оптимальные параметры для хостинга под это дело, а так же хоть одного нормального хостера кто предоставит место и позволит работать годами без вопросов.
 
Vizerman: Если планируется делать большой трекер, с количеством пользователей превышающим 10 000 - 15 000, то конечно желательно держать его на выделенном сервере с хорошей конфигурацией.
 
AlexCrow, я в локалке держу торрент трекер vbtt. Настроенный, всё пашет.
Но никак не могу сделать чтобы как на torrents.ru прописывалась бы анонс ссылка и не одна!
Т.е. пользователям бы вообще их не приходилось бы прописывать.
Можешь помочь?
 
Vizerman: Если планируется делать большой трекер, с количеством пользователей превышающим 10 000 - 15 000, то конечно желательно держать его на выделенном сервере с хорошей конфигурацией.

Я тут на досуге нашел несколько трекеров и написал на их хостинг с просьбой подсказать какой тариф будет самый нормальный для трекера.

Почти все хостеры ответили что необходим выделенный сервер, но так же заметили о недопустимости размещения торрент-трекеров на их хостинге. Парадокс какой-то. И лишь пара - тройка хостингов прислали в ответ, что подойдет обычный тарифный план виртуального хостинга причем проблем в размещении трекеров не имеются.

Вот и поди разберись тут.:nezn:
 
Vizerman: Данный хостинг, будет временным решением, как я уже говорил ранее, после набора 15 000 Ваш сайт будет настолько загружать их сервер, что им придется отказать Вам в хостинге, но так как это может произойти не так скоро, а может и вообще не произойти, то хостеры и привлекают Вас, тем чем могут... Поэтому, для начала, конечно можно воспользоваться обычным хостингом, но это, как я уже сказал будет временным решением, в дальнейшем Вам все равно придется задуматься о выделенном сервере..

Добавлено через 8 минут
Axom: Не много не понял Ваш вопрос, у Вас на трекере не один announce.php ? Или Вы имеете ввиду, чтоб раздавать один и тот же торрент на несколько трекеров? Или чтоб ссылка на announce.php автоматически присваивалась торренту?
 
AlexCrow, это:
чтоб ссылка на announce.php автоматически присваивалась торренту
При том не одна нужна ссылка :)
Т.е. на ретрекер ещё...

P.S. маленькое уточнение:
У меня стоит vbtt for php.
 
AlexCrow, собираюсь открывать торрент-трекер, не в локалке, в Сети.
Думаю вложить в него n-ную сумму, что с самого начала отличаться от кучи пустышек.

Подскажи, какую CMS выбрать? Думаю, обзор cms будет полезен не только мне.
 
to AlexCrow:
В таком случае если вы имеете реальные знания в трекерах, то подскажите по вашему мнению какой из существующих скриптов трекеров (бесплатных естественно) вы бы посоветовали как наиболее удобный и оптимальный. Понятно, что при наличии мозгов и рук можно доработать любой скрипт, но все же. Просто давно интересуюсь этим делом, скриптов набрал разных, инфы всякой и вот пора выбор уже сделать. Что посоветуете ?
 
трекерами занимаюсь уже веселых 3 года , изучил не мало скриптов . И на данный момент самым удобный для меня tbdev 2.0 _http://www.tbdev.net / Удобный и оптимальный ... нет таких . тебе надо , бери и настраивай , переделывай так как тебе удобно . исходники у них открытые .
 
Назад
Сверху