АП 11.04.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самое интересное, что позиции выросли по москве, даже по регионам чуть подтянулись но сегодня посещамость упала! На одном даже почти в 2 раза.
 
пару .ru в индекс зашло полностью, большинство апчик 1-4, 0-4.
Из приятного .com проекты (где-то 30-40% от общего кол-ва), которые не могут в индекс попасть (хотя в гугле сидят просто и получили ПР еще на 31,12,2008) с октября 2008, начали индексироваться 13-180стр.
 
Арзамас оказывается не так страшен)) те ВЧ, по которым вылетело не мало моих сайтов, в этот ап влетели в Топ10 по куче СЧ, НЧ еще не смотрел)) так что компенсация эквивалентная, я рад! :ay: очень много внутренностей в выдаче - это очень нравится!!!
 
Доры, сделанные месяц назад вдруг резко полезли в индекс (по 200+ страниц на двух и почти +500 на третьем), про них я уже и думать забыл, считал что попали в бан навечно.
А свежеслепленные так и не хотят индексироваться.
 
хороший ап, с ТОП 6 в ТОП3 попал плюс беки растут
 
Да как теперь мониторить позиции хз. С московского ай пи одно с региональных другое. :mad:
 
Страху натерпелся с 8 апреля половина 1-3 месячных сайтов ушла в никуда. Зато теперь все вернулись и многие с неплохими позициями)).
 
позиции те же..
страниц +20
 
годовой сайт набрал неплохие показатели и вылетел в бан :confused:, в остальных сайтах, которые не ориентированны на региональную выдачу все по нарастающей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху