Арзамас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если у тебя гостиница и твои клиенты Россия что тогда ?:mad:
ну как что, стандартное решение - несколько сайтов заделанных под каждый регион, подсайты на сабдоменах, т.е. москва.гостиница.ру, питер.гостиница.ру, архангельск.гостиница.ру - затратно, но эффективнее, чем 1 сайт. Ну и конечно кучу качественных региональных СДЛ :D
 
ну как что, стандартное решение - несколько сайтов заделанных под каждый регион, подсайты на сабдоменах, т.е. москва.гостиница.ру, питер.гостиница.ру, архангельск.гостиница.ру - затратно, но эффективнее, чем 1 сайт. Ну и конечно кучу качественных региональных СДЛ :D
вы сами понимаете что это не реально
 
вы сами понимаете что это не реально

нет, ну всё зависит от конкретной ситуации... т.е. от ваших желаний, потребностей и возможностей... нет ничего сложного в том, чтобы сделать, например, 20 подсайтов на конкретный регион, забить статьями и прошуршать их по каталогам и сапе... это как минимум... ну конечно смотря какой бюджет и устраивает ли он вас.
 
  • Заблокирован
  • #14
для пользователей региональная выдача может и принесет пользу,но для ВМ....
 
Мои наблюдения:

есть молодой сайт - 4 месяца, оптимизации вообще не делал. Ни одной купленной ссылки. Пару прогонов по катам было и социалкам.

Запрос "похудение". До недавних изменений в яше - моего сайта не было и в 1000, сейчас выскочил на 11 страницу - 102-109 место.

Уникальный контент, уникальная верстка, уникальный дизайн.

Мои наблюдения:
Есть молодой сайт 3 месяца, движок вордпресс, ни одной купленной ссылки, прогонов никаких не делалось, только добавлялся урл для индексации яндексом. Сайт на третей странице по запросу "жк мониторы, анализ".
 
У меня такая ситуация:
Тоже сайт 3 месяца (региональный), ссылки не покупались, прогонов не было, только оптимизация заголовков и названий и обмен линками с тремя местными сайтами. Результат: до анадыря 4 среднечастотника были в выдачи в топ10, счас вылетели на 3-4 выдачу.
 
Пока Яндекс не закончит это тестирование алгоритма , так и будут у 80% сайты прыгать то в топ, то из индекса вон :-] ...
 
с региональной выдачей они конечно сделали лабуду
 
Официальное сообщение Яндеха про арзамас.

В ранжировании стали учитываться факторы, позволяющие понять, что данная страница важна пользователям именно "своего" региона. Причем мы попытались сделать это решение максимально общим, не зависящим ни от какого региона конкретно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху