Подскажите плиз движок для каталога товаров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для каталога товаров я использую Webasyst Shop-Script.
Очень хороший скрипт.
 
Для каталога товаров я использую Webasyst Shop-Script.
Очень хороший скрипт.

Стоп стоп стоп, а webasyst разве может показывать товары не продавая их?? т.е. он же интернет магазин, но не каталог без продажи.
Или я путаю что то?
 
JOOMLA +virtuemart много различных модулей цены включаются отключаются одним кликом, правда хостинг нужен нормальный
 
Стоп стоп стоп, а webasyst разве может показывать товары не продавая их?? т.е. он же интернет магазин, но не каталог без продажи.
Или я путаю что то?
Конешно может, всё сводится к простому выпиливанию из шаблона кнопок продажи и т.д.
 
arwshop - хороший скрипт!
 
  • Заблокирован
  • #16
Попробуйте для своих целей связку Joomla + Virtuemart. В Виртуамарт в настройках даже есть опция "использовать как каталог" или же на крайний случай можно Webasyst. Но с Webasyst испытаете проблему верстки шаблона если в этом плохо разбираетесь
 
В принципе практически любой движок электронного магазина можно заточить под каталог товаров, а в shopcms даже функция была (если мне память не изменяет) по превращению его в каталог товаров.
 
joomla + zoo (от you theme) неплохо сочетание. Ничего лишнего, только каталог, и навигация. Можно прикрепить несколько фото к одной позиции
 
PHPSHOP попробуй , у них каталог есть , клёвая и быстрая , много дизайнов , у меня нормально работает инет магазин , !!! пробуй
 
drupal+UBERCART+Views и будет счастье
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху