[Релиз] ViArt Shop Enterprise Edition v3.1 nulle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, по всей видимости смысла своих и чужих сообщений вы не ухватываете.
Лично я уже не понимаю к чему все эти почты, начали с одного и поехало совсем о другом
действительно, кто-то что-то не улавливает...:)
Что мешает выложить ссылку на другую версию нулла в теме, которая уже была на форуме, с указанием на то, чем она отличается от другой или информацией, что наоборот, нет такой информации. "Больше нуллов - хороших и разных!!!":D А иначе смысл теряется - нулл неизвестного происхождения и сейчас, от тех, кто его скачает, появятся разные вопросы, которые уже обсуждались в другой теме, к примеру: "почему в PDF-счёте текст русских слов съезжается в кучу?", "почему в админке в разделе доступных категорий для товара русские буквы не читаемы?, "почему не работает ЧПУ?"(а именно это пользователь и получит, поставив эту версию) "а почему...?", "а как...?". Вы сможете ответить сами, как это исправить и, вообще сказать, что это не результат нулла? Как я понимаю, нет. Будете отвечать:"я не знаю, это не моя "корова", я только ссылку дал, идите спросите в другой теме"? А в другой, давно существующей теме, есть уже ответы на эти вопросы, но подумайте сами, удобно ли это? Пользователь будет спрашивать, как решить проблему, ему будут отвечать, он сообщать, что совет не помогает, а в конце выяснится (а может и нет), что речь шла о разных версиях нулёного скрипта и возможно, проблема была именно в этом... и всё это будет на нескольких страницах...
Вот в чём был смысл первоначального моего ответа на первый пост.;)
 
  • Нравится
Реакции: viar
a ecTb BbIrpy3ka c 1C gJl9 eToro scripta?
 
Ну, что же, я вижу ты можеш ответить за этот скрипт.
Если возникнут вопросы, ты на них ответиш?
Возникнет абуза, ты решиш?
Ты сам его ковырял?
Вот когда ты сам определишся, вот тогда и будет полемика.
 
Для особо внимательных, прочтите пожалуйста мой второй пост в этой теме, вроде по русский написал!
И ещё Хотелось бы добавить, что скрипты выкладывают только те кто с ними постоянно ковыряется? Не знаю, лично я многие скрипты выкладываю по доброте, т.к. знаю как сложно найти многие из них и т.д. А если уж в ветке будет обсуждаться работа того или иного, то вообще прекрасно. Так что хватит заниматься флудом, уважаемые
 
Для особо внимательных, прочтите пожалуйста мой второй пост в этой теме, вроде по русский написал!
И ещё Хотелось бы добавить, что скрипты выкладывают только те кто с ними постоянно ковыряется?
Ну вообшем да, а как иначе, можно весь мусор собрать с нета и выложить, а вы еб**сь как хотите, и это по вашему правильно?

Добавлено через 21 минуту
Не знаю, лично я многие скрипты выкладываю по доброте, т.к. знаю как сложно найти многие из них и т.д.
Ой, да не смешите п**ду, она и так смешная, в вашей помощи не кто не нуждается, во первых есть Google, откуда вы его и дёрнули, а если бы воспользовались поиском, то бы обнаружили бы, что люди этим скриптом занимаются больше года, а вы, я больше чем уверен в исходники даже не заглядовали.
Если у вас есть кое какие познания в постраение скриптов, добро пожаловать, если нет, то разговор я думаю закончен, и тему можно закрывать.
P/s
Вот сходил покурить, чувствую ***но закипает, от таких 'добряков' и приходится всё скрывать под хайдом, как вы все надоели, толку 0%, а гонору...
Извините если кого обидел, не со зла.
Или мы разговариваем на разных языках, я на php5, а вы?
 
Ну вообшем да, а как иначе, можно весь мусор собрать с нета и выложить, а вы еб**сь как хотите, и это по вашему правильно?
Повторю ещё раз совсем тугих! - Я не нашёл этого скрипта и поэтому решил выложить, более подробно можно прочитать в 3ем посту этой ветки!
Ой, да не смешите п**ду, она и так смешная, в вашей помощи не кто не нуждается, во первых есть Google, откуда вы его и дёрнули, а если бы воспользовались поиском, то бы обнаружили бы, что люди этим скриптом занимаются больше года, а вы, я больше чем уверен в исходники даже не заглядовали.
Если у вас есть кое какие познания в постраение скриптов, добро пожаловать, если нет, то разговор я думаю закончен, и тему можно закрывать.
P/s
Вот сходил покурить, чувствую ***но закипает, от таких 'добряков' и приходится всё скрывать под хайдом, как вы все надоели, толку 0%, а гонору...
Извините если кого обидел, не со зла.
Или мы разговариваем на разных языках, я на php5, а вы?

Приопустите голову, Мистер! Что-то вы совсем не павлина похожим стали! Тему действительно можно закрывать, а не разводить ***но и говнистыми знатоками это скрипта! И на будущее, в отличии от Вас, я ищу нужное порой намного глубже чем Google. Общайтесь с серваком на php5, а я пока знаю человеческий русский и не хочу деградировать
 
Давайте без личностей и по существу

Создалось впечатление, что личные чувства взяли верх над техническими вопросами. Понятно зеркало агрессору выставить для самооценки стоит, но не за этим сюда собираемся, т.е. не перед девицами красоваться какие мы крутые тут.. :) Давайте без личностей и по существу вопроса, пожалуйста. Т.е. тем и удобен этот форум, что тут все можно найти, а не рыться по просторам гоогле за очередным нуленым обновлением скрипта. А если версия скрипта не качественная, то можно коротко и грамотно это сказать, без мата, волнений и отходов.
 
О разных нуллах это интересно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху