Почтовый двиг.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Scaltro, 10 апр 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Подскажите пожалуйста, нужен скрипт который можно поставить на виртуальный хостинг чтобы организовать маил сервис, ну типа чтобы пользователи могли создавать себе почтовые ящики и пользоваться ими :bc:

2. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    AfterLogic WebMail, как вариант. Если есть панель на хостинге то можно написать php скрипт для создания пользовательских mail аккаунтов. А свой почтовый сервер на виртуальном хостинге ИМХО трудно сделать. На выделенном возможно все. А скрипт что выше может коннектиться по pop3,smtp,imap на любой почтовый сервер будь то mail, gmail, yandex...

3. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Вот у меня имеется хостинг виртуальный, установив данный скрипт смогут ли пользователи создавать новые аки и пользоваться ими?

4. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Сами нет, для создания нужен сторонний скрипт, думаю для панелей cpanel и direct admin есть уже готовые скрипты. Все остальное он может... прием отправка итд.

5. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    А, он тока как бы это сказать, клиентская часть?
    Так это тоже как бы надо.
    Остаётся тогда скрипт для регистрации аков пользователями добыть...

6. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    Да www.afterlogic.com/products/webmail-pro скачать http://www.nulled.ws/showthread.php?t=115352 русский если на ошибаюсь в комплекте идет. Он может соеденяться не только с вашим почтовым сервером как я и писал выше, возможно интегрировать домены других бесплатных почтовых служб. Скрипт можно или найти в интернете под вашу панель управления или написать самим, можно хостера спросить может что и подскажет.

7. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Может ты мне и подскажешь какое нибудь ужо готовое решение? ;)

8. user99

user99 Постоялец

Регистр.:
    13 янв 2008
    Симпатии:
    12
    У меня под хостинг готовых нет, только под выделенный сервер мог бы подсказать. Скажи какая панель управления на сервере, может и помогу или кто либо другой. А то ты даже и панель не назвал :)

9. Revenge-R

Revenge-R Mr. Revenge-R

Регистр.:
    6 фев 2009
    Симпатии:
    319
    Scaltro, не обижайся, но это глупая затея с виртуальным хостингом...
    Даже если ты это организуешь - он у тебя помрет просто от натуги. И хостер начнет орать типо ваш сайт вчера отожрал 15% CPU вместо положенных вам ~13%.
    Ну итд итп...

10. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Там у этого хостера cPanel стоит...

Добавлено через 16 минут
    Норм всё будет ;)

Статус темы:
Закрыта.