Почтовый двиг.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Подскажите пожалуйста, нужен скрипт который можно поставить на виртуальный хостинг чтобы организовать маил сервис, ну типа чтобы пользователи могли создавать себе почтовые ящики и пользоваться ими :bc:
 
AfterLogic WebMail, как вариант. Если есть панель на хостинге то можно написать php скрипт для создания пользовательских mail аккаунтов. А свой почтовый сервер на виртуальном хостинге ИМХО трудно сделать. На выделенном возможно все. А скрипт что выше может коннектиться по pop3,smtp,imap на любой почтовый сервер будь то mail, gmail, yandex...
 
Вот у меня имеется хостинг виртуальный, установив данный скрипт смогут ли пользователи создавать новые аки и пользоваться ими?
 
Сами нет, для создания нужен сторонний скрипт, думаю для панелей cpanel и direct admin есть уже готовые скрипты. Все остальное он может... прием отправка итд.
 
А, он тока как бы это сказать, клиентская часть?
Так это тоже как бы надо.
Остаётся тогда скрипт для регистрации аков пользователями добыть...
 
Да скачать русский если на ошибаюсь в комплекте идет. Он может соеденяться не только с вашим почтовым сервером как я и писал выше, возможно интегрировать домены других бесплатных почтовых служб. Скрипт можно или найти в интернете под вашу панель управления или написать самим, можно хостера спросить может что и подскажет.
 
Может ты мне и подскажешь какое нибудь ужо готовое решение? ;)
 
У меня под хостинг готовых нет, только под выделенный сервер мог бы подсказать. Скажи какая панель управления на сервере, может и помогу или кто либо другой. А то ты даже и панель не назвал :)
 
Scaltro, не обижайся, но это глупая затея с виртуальным хостингом...
Даже если ты это организуешь - он у тебя помрет просто от натуги. И хостер начнет орать типо ваш сайт вчера отожрал 15% CPU вместо положенных вам ~13%.
Ну итд итп...
 
Там у этого хостера cPanel стоит...

Добавлено через 16 минут
Scaltro, не обижайся, но это глупая затея с виртуальным хостингом...
Даже если ты это организуешь - он у тебя помрет просто от натуги. И хостер начнет орать типо ваш сайт вчера отожрал 15% CPU вместо положенных вам ~13%.
Ну итд итп...

Норм всё будет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху