Какая самая безбажная нуленная верися и от кого???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mimas

Создатель
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
33
Реакции
0
Скачал 2.3.6. от Maybe, установил и обнаружил пока ещё пару проблем: не работает капча - постоянно выдаёт, что код не правильный и не работает кнопка Добавить HTML шаблон(причём одинаковые проблемы как на локальной так и сетевой версиях) Замучился уже искать некоторые моды для этой версии.

Подскажите пожалуйста - какая самая безбажная версия и кем нулленная. И что бы к ней было побольше безпроблемовых модов... Если не трудно дайте сразу ссылку.
 
Разделом не ошибся ? Для таких обсуждений есть флудилка ;)
 
Может быть... Если не трудно удали тему, пожалуйста.
 
зачем удалять? во флудилку ее
пофлудим там, я тоже хочу знать что еще есть кроме давидова и майби?

перенести то перенесли , да вот теперь название не соответствует
"Какая самая безбажная нуленная верися и от кого???"
версия чего , где ?
впишите IPB в название темы, и ошибку исправьте
"Какая самая безбажная нуленная веря IPB и от кого???"
 
И всё-таки с модами для 2.3.6. помучался, а мод спасибо к ней так и не нашел.
 
И всё-таки с модами для 2.3.6. помучался, а мод спасибо к ней так и не нашел.

ничего подобного, сам лично ставил

мод на эту версию и отлично работает

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста - какая самая безбажная версия и кем нулленная. И что бы к ней было побольше безпроблемовых модов...
прежде чем грешить на моды, нужно разобратся сначала в прямоте рук, которые ставят их, версия эта нормально работает, тестил на денвере/инете
 
прежде чем грешить на моды, нужно разобратся сначала в прямоте рук, которые ставят их, версия эта нормально работает, тестил на денвере/инете

Да я и не утверждаю, что проблема может быть в руках.:)

Перейти с чистого HTML на php за неполные 2 недели с прямыми руками у меня как-то не получается. Ну а к тому же один и тот же мод на нуле от Maybe кидает ошибку, а на от Давидоффа нормально работает... Вот и наводит мысли на такие топики.

P.S. но установка самого форума так проста, что его поставить можно и без рук, по моему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху