[XP] 4гб оперативки, выбор Оси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я бы поставил бы обчные винды ХП! Дешево и сердито! А главное надежно и сама система на данный момент почти не ест системных ресурсов под себя по сравнению с другими ОС
 
я бы поставил бы обчные винды ХП! Дешево и сердито! А главное надежно и сама система на данный момент почти не ест системных ресурсов под себя по сравнению с другими ОС
ну так то да, но не оправдано при использовании 4 гигов оперативы. Тогда уж хотяб не обычную а 64 разрядную
 
  • Заблокирован
  • #43
Однозначно Windows 7! У меня стоит и все нормально определяет. Ресурсы вообще не жрет. Хоть и бета версия. Посмотрим еще на RC а там и на RTM.
 
Однозначно только хп, 32. Висла жрет много оперативки считай из 4х 2ва только будет доступно(если не настаивать..) такт что потеряешь больше, 7мая еще сырая . Хп 64 не имеет смысла ставить, и главное кряки только для 32 битной систем почему то в основном встречаются...
 
Кряки то можно под 64 найти. по крайней мере на продукты autodesk, adobe. Я думаю, если не поднимать сервер и не компилировать под себя исходники, это не суть важно, 32 или 64. Мое мнение - хп 32. офф. Кто слышал про новое поколение чипов clarkdale и westmere? Насколько старое железо будет поддерживать?
 
Ставь Winxp SP3 и Ramdisk plus. Ram disk видит неиспользуемую виндой память и будет у тебя еще один виртуальный диск, на который ты кинешь temp и временные файлы интернета или cache4 в opera/ Будете работать, жёсткий диск будет молчать :)
 
лишний гемор, проше висту настроить нормально. седьмую сам тока после выхода финальной версии поставить. кряки одинаково работают и на 32 и на 64, не зависимо хр или виста.
 
Раз 4 Гб оперативки, то однозначно x64. Я бы поставил Vista, но можно и XP SP3 - разница небольшая.
Windows 7 ставить рано, надо дождаться хотя бы RC. Щас больше будешь глюки ловить, чем работать.
 
Можно поставить винду 32 битную, однако есть ограничение в объеме памяти (об этом уже писалось). Неиспользованную память можно прицепить в объем видеокарточки. Однако тут есть условие: Видюха должна быть встроенная.
 
А я продал свои 4гб, оставил пока 2 - с головой хватает... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху