Несколько бирж ссылок на 1 сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т.Е. весь тот шум, что сапа считает линкфед плагиатом, и банит за его использование - это гон?
То что сапу и сетлинкс многие держат, это да. Сапа и Ксапа иногда неплохо друг друга дополняют.
А вот сапу и линкфед мне что-то ссыкотно на одном проекте юзать, из за этого шума. Не стал я экспериментов делать, ибо лень.
 
Установлен linkfeed с момента его появления на примерно 30ти сайтах... ничего нехорошего со стороны sape не замечено. Работает все нормально.

ИМХО дополнительный доход никогда не мешает.
 
Вообщем интересует вопрос размещения нескольких кодов на одном сайте, а именно: сапа, линкфид, сетлинкс.

Вопрос не в том как технически это реализовать, а в том будут ли они конфликтовать? Я слышал что сапа может мониторить внешние, т.е. если всего можно разместить 3 ссылки, а там появляется 1 ВС не от сапы, то сапа разместит только 2, чтобы общий баланс был не более 3. А две остальные биржи могут так делать?

Например разместить в 3 местах коды с одинаковым выводом количества ссылок (1) будет так что если придет 1 заказ с сапы, то линк фид и сетлинкс смогут добавить не более 2 ссылок на ту же страницу или же их не интересует то что там уже есть 1 ВС?

Не будут конфликтовать если не размещать все три биржи на одной странице: сапа - одна страница; линкфид - вторая; сетлинкс - третья.
 
вообще нормальным считается до 10 ссылок на странице, хотя сейчас редко когда встретишь больше 7, потому как ставят в основном не больше 7 ссылок на странице для продажи
Часто встречаю вундеркиндов (когда не ставлю фильтр), у которых ВС до 100 доходит, но с высоким показателем тИЦ, на сколько высока отдача от таких страниц - хз.
да и еще если большие показатели тИЦ и ПР то спалить могу Ваш сайт и вот тогда точно кранты!
На мой взгляд утверждение не совсем точное, думаю вернее будет: резкий прирост тИЦ и PR сайта.
Не будут конфликтовать если не размещать все три биржи на одной странице: сапа - одна страница; линкфид - вторая; сетлинкс - третья.
Таак, теоритически в голове есть мысли как это сделать - в сапе например при подключении страниц можно некоторые отсеивать/удалять, с другими биржами не работал не знаю, там так же?
 
Таак, теоритически в голове есть мысли как это сделать - в сапе например при подключении страниц можно некоторые отсеивать/удалять, с другими биржами не работал не знаю, там так же?

Во всех этих биржах для подключения страницы на ней необходимо разместить PHP-код для размещения ссылок, тоесть не прописал строчки PHP-кода для размещения ссылок в коде страницы - страница не подключена.
 
А если попробывать поставить защиту от детектирования в нем продажных ссылок
Описание здесь:
 
Лучше использовать схему: биржа ссылок + биржа статей = больше центов :D
 
Лучше использовать схему: биржа ссылок + биржа статей
Почитал эту темку и решил попробовать скрестить сапу + сетлинкс + ксапу, посмотрим что получится ))
 
ответ: много ВС мало О на сайте малый доход!!!! Делай по 1 ну макс 2 ссылки с каждой биржи, и не жадничай!!!! А я бы ксапу вообще не ставил, когда я ей пользовался, мне не понравилась, туповат их паук и мало моих страниц проиндексировал
кстати кому надо 2800 ксапов за 2,5wmz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху