Несколько бирж ссылок на 1 сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterSlova

Постоялец
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
138
Реакции
19
Вообщем интересует вопрос размещения нескольких кодов на одном сайте, а именно: сапа, линкфид, сетлинкс.

Вопрос не в том как технически это реализовать, а в том будут ли они конфликтовать? Я слышал что сапа может мониторить внешние, т.е. если всего можно разместить 3 ссылки, а там появляется 1 ВС не от сапы, то сапа разместит только 2, чтобы общий баланс был не более 3. А две остальные биржи могут так делать?

Например разместить в 3 местах коды с одинаковым выводом количества ссылок (1) будет так что если придет 1 заказ с сапы, то линк фид и сетлинкс смогут добавить не более 2 ссылок на ту же страницу или же их не интересует то что там уже есть 1 ВС?
 
Сапу и линкфед одновременно не держи - а то в сапе могут забанить.
Остальное нормально уживается, если руки не совсем кривые.
 
Держу на сайтах сапу и сетлинкс.

Сапа не отнимает код-во Внешних Ссыло от Продажных ссылок. Другое дело что покупатели не любят когда много ВС на странице.
 
Держу на сайтах сапу и сетлинкс.

Сапа не отнимает код-во Внешних Ссыло от Продажных ссылок. Другое дело что покупатели не любят когда много ВС на странице.

Странно!! Буквально на днях читал что именно она отнимает... если найду еще раз выложу. Если это на практике не пашет то хреного, придется по 1 ссылке от каждой биржи продавать, что не есть гуд, т.к. можно потерять будет:confused:

P.S. Про бан сапы знаю, но эксперименты требуют жертв
 
Болтают тут всякое! Сапа не банит за то, что несколько бирж используется! Кто-то где-то ляпнул, а другие повторяют :)

Я лично, кроме сапы, использую линкфид и ксап плюс биржи статей. Мои рефераллы тоже по такой же схеме работают. И сайтов таких больше 200. Так что не от балды информация взята.

У меня лично Сапа отнимает кол-во внешних ссылок от продажных. Почему у вас по-другому, хз :nezn:
 
Несколько бирж на одной странице - хорошо для вебмастера, но плохо для оптимизатора. Я, например, иногда закупаю в сапе ссылки с фильтром "прогнозируемое число ВС <=3". А через пару дней у этих страниц ВС становится 4-5-6 и даже больше. Вручную просматриваю и в БЛ такие страницы.
 
некоторые страницы покупаются на одной бирже, некоторые на другой. А вот на xap.ru там вообще можно продавать ссылки со всех страниц, не только с первого-второго и третьего уровней.

aleksey_php вообще нормальным считается до 10 ссылок на странице, хотя сейчас редко когда встретишь больше 7, потому как ставят в основном не больше 7 ссылок на странице для продажи..
 
Болтают тут всякое! Сапа не банит за то, что несколько бирж используется! Кто-то где-то ляпнул, а другие повторяют :)

Вот я тоже попал под влияние общественного мнения, когда только LF появился я скрестил их с сапой, потом пошли слухи, решил убрать и больше не совмещал, сейчас решил опять все скрешивать!!


У меня лично Сапа отнимает кол-во внешних ссылок от продажных. Почему у вас по-другому, хз :nezn:

Спасибо за подробный, практический ответ!!!

P.S. нашел статью в которой говорится про учет ссылок...

...Куда добавлять? Моя формула: сапа+ксапа+сеозавр+лиэкс+сетлинкс. Стоит ли вешать столько бирж на один сайт? Мнений миллион. Но могу точно сказать, что для работы с одной биржей, чтобы выжимать из нее максимум, надо понимать тонкости работы с ней. А мне это делать лень. Второй момент, конкуренция бирж за места на сайт - вещь надуманная. Все биржи ориентируются на кол-во внешних ссылок. Если одна воткнет на страницу пять ссылок, то вторая узнает, что число внешних ссылок увеличилось и перестанет рассматривать эту страницу как место для размещения уже своих ссылок...

источник _ttp://bablorub.blogspot.com/2008/07/2_17.html
 
сочетаю сапу, м-линк, л-феед на четырех сайтах уже пятый ап яши пока все нормально, другое дело доход упал
 
мое мнение, что не стоить захлямлять сайт несколькими биржами, но только если Вы не выставляте схему 2-1-1, так как сразу же появится много ВС, и как уже было сказано шо О не любят и ставят фильтры на ВС, да и еще если большие показатели тИЦ и ПР то спалить могу Ваш сайт и вот тогда точно кранты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху