Несколько бирж ссылок на 1 сайте?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MasterSlova, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Вообщем интересует вопрос размещения нескольких кодов на одном сайте, а именно: сапа, линкфид, сетлинкс.

Вопрос не в том как технически это реализовать, а в том будут ли они конфликтовать? Я слышал что сапа может мониторить внешние, т.е. если всего можно разместить 3 ссылки, а там появляется 1 ВС не от сапы, то сапа разместит только 2, чтобы общий баланс был не более 3. А две остальные биржи могут так делать?

Например разместить в 3 местах коды с одинаковым выводом количества ссылок (1) будет так что если придет 1 заказ с сапы, то линк фид и сетлинкс смогут добавить не более 2 ссылок на ту же страницу или же их не интересует то что там уже есть 1 ВС?

2. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Сапу и линкфед одновременно не держи - а то в сапе могут забанить.
    Остальное нормально уживается, если руки не совсем кривые.

3. Compressor

Compressor

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    200
    Держу на сайтах сапу и сетлинкс.

Сапа не отнимает код-во Внешних Ссыло от Продажных ссылок. Другое дело что покупатели не любят когда много ВС на странице.

4. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Странно!! Буквально на днях читал что именно она отнимает... если найду еще раз выложу. Если это на практике не пашет то хреного, придется по 1 ссылке от каждой биржи продавать, что не есть гуд, т.к. можно потерять будет:confused:

P.S. Про бан сапы знаю, но эксперименты требуют жертв

5. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Болтают тут всякое! Сапа не банит за то, что несколько бирж используется! Кто-то где-то ляпнул, а другие повторяют :)

Я лично, кроме сапы, использую линкфид и ксап плюс биржи статей. Мои рефераллы тоже по такой же схеме работают. И сайтов таких больше 200. Так что не от балды информация взята.

У меня лично Сапа отнимает кол-во внешних ссылок от продажных. Почему у вас по-другому, хз :nezn:

gosuwar, Asin и MasterSlova нравится это.
  6. aleksey_php

aleksey_php Создатель

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    1
    Несколько бирж на одной странице - хорошо для вебмастера, но плохо для оптимизатора. Я, например, иногда закупаю в сапе ссылки с фильтром "прогнозируемое число ВС <=3". А через пару дней у этих страниц ВС становится 4-5-6 и даже больше. Вручную просматриваю и в БЛ такие страницы.

7. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    некоторые страницы покупаются на одной бирже, некоторые на другой. А вот на xap.ru там вообще можно продавать ссылки со всех страниц, не только с первого-второго и третьего уровней.

aleksey_php вообще нормальным считается до 10 ссылок на странице, хотя сейчас редко когда встретишь больше 7, потому как ставят в основном не больше 7 ссылок на странице для продажи..

8. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Вот я тоже попал под влияние общественного мнения, когда только LF появился я скрестил их с сапой, потом пошли слухи, решил убрать и больше не совмещал, сейчас решил опять все скрешивать!!

Спасибо за подробный, практический ответ!!!

P.S. нашел статью в которой говорится про учет ссылок...

источник _ttp://bablorub.blogspot.com/2008/07/2_17.html

9. 3xnx

3xnx Писатель

Регистр.:
    29 ноя 2008
    Симпатии:
    0
    сочетаю сапу, м-линк, л-феед на четырех сайтах уже пятый ап яши пока все нормально, другое дело доход упал

10. cashXP

cashXP Постоялец

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    7
    мое мнение, что не стоить захлямлять сайт несколькими биржами, но только если Вы не выставляте схему 2-1-1, так как сразу же появится много ВС, и как уже было сказано шо О не любят и ставят фильтры на ВС, да и еще если большие показатели тИЦ и ПР то спалить могу Ваш сайт и вот тогда точно кранты!

Статус темы:
Закрыта.