Как узнать кто скидывает смс-ки

Понимаешь поступки людей говорят за них, то есть я имею ввиду что такими поступками никому ничего не докажешь, а вероятность того что за такое тебя примут за дуру или больную приближается к 100%! Или может я неправ? И после этого я никогда в жизни не захочу с ней общаться даже будь она неписаной красавицей, а всё потому что всё за нее решили её поступки... Поэтому я думаю ты ошибаешься, говоря что рано делать выводы.

P.S. Вчера было всего 5 сбрасываний, что не может не радовать, похоже человеку начинает надоедать заниматься этим :)
 
Если она будет неписанной красавицей, то значит не такая и дура, .. по моему мнению внешность всегда отражает внутренний мир человека. Это означает, что тобой кто то интересуеться., расскажи своей девушке об этом.
 
Ты хочешь сказать что красавица должна быть обязательно умной и даже духовно богатой?!

Она и так узнала, когда увидела эти самые сбрасывания... Звонила со своего - трубку бросают. Ей самой было интересно узнать кто это. Девчонка эта я думаю слишком молода чтобы оценивать свои поступки, и я нашел лучший выход - забыть и не отвечать, не перезванивать :) Вроде проходит... тфу тфу...
 
Вообщето это не проходит, .. человеческий мозг так устроен, что он либо принимает, ищет и узнает, либо отвергает то, что неизвестно ему,.. он делает логические выводы, из происходящих событий и информации, полученной через органы чувств, и строит причинно-следственные связи, основанные на опыте,.. но это не истина, ..

На счет внешности, я абсолютно уверен, что внешняя красота отражает внутренний мир человека, конечно можно привести много примеров, показывающих, что это не так, но это все легко обьяснимо.. тут речь идет о врожденных качествах и приобретенных,.. духовное богатство может уже иметься и "растрачиваться", т.е человек рассла***ется и развитие замедляется.., поэтому может создаеться такое впечатление , ...а когда душа ударяется об дно, у нее есть один путь - на верх., вот когда она поднимиться вот после этого и будет другая внешность.
 
Мдя..
Зря не сижу на нулледе мало тем читаю.. :)

Сейчас кто то ещё пишет?

PS: Может смогу помочь :-]
 
да видимо женщина добилась своего...

об этом можно говорить бесконечно, ... но наше сознание придумывает реальность и живет в ней, ничего нельзя доказать.. мы даже не можем точно знать , существует ли мир вокруг нас на самом деле, или это все иллюзия?
 
Прослушивать мобильный разговор можно находясь на растоянии до 3-4 кило от телефона... Аппарат стоит примерно 500 гринов, паралельно может перехватывать до 4 сигналов с разных мобил) Так что вовсе не факт что звонящий из компании__)) Простейший выход - смена номер, установка черного списка) Удачи.
 
Я тоже за смену номера. Ну и что что он у тебя красивый, зато в душу лезть не будут.
 
Ну как? Понравилось насиловать труп?
 
Назад
Сверху