Как узнать кто скидывает смс-ки

самое интересное , когда я посылал на этот номер нарезанную книгу на сотни сообщений, ни какой реакции
 
мдех, проверить из сот. компании или нет легко, пошли смску (именно смску, голос могут слышать) что ты нашел жену себе и скоро свадьба (к примеру, т.е. достаточно глобальное действие, если она может палить смски, то обязательно про свадьбу будет писать..), желательно на какой-нить левый номер (придумай любой сам, если с него будут перезванивать, скажи ошибся.. это для того чтобы никто из знакомых не знал). Далее ждем день/два, если про свадьбу не пишут, значит ты просто невнимателен и она ходит где-то рядом))
 
Если за спиной криминала нет, то 100% бред. :)
Звони опосу, и скажи все как есть.
 
думаю тот чел. решил довести до нервного срыва, но я сделал вывод, :
1. Если этого чел я не замечаю, то он значит и не так важен, и поэтому беспокоиться не нужно.
2. Если нужен, то он бы обязательно позвонил и поговорил, даже бы если бы он думал, что мне безразлично, потому что, Вера у человека намного сильнее того, что уже доказано.

На самом деле это очень неприятно, ждать кого то и находиться в неопределенности, человеческому сознанию вообще необходима согласованность, логическая последовательность событий, которую чел сам устанавливает. В сознании, причинно - следственные связи в мозгу могут оборваться, не успевая сформироваться, тут то и возникает


Должен признать что в некоторых вопросах мы можем быть бессильны, когда нет веры.
 
Купи несколько симок, и отправь, своим приятелям смс со старого номера, что меняешь номер, но номер давай разный.
Посмотришь, что будет.
 
Какой то номер странный - позвонил пару раз.
Гудков нет, один пик и все. Может данный телефон заблокирован на входящие\исходящие звонки, только смс можно отправлять, принимать нельзя. Почитай "Чудовище во мраке" автора не помню. По идее можно вычислить.
 
Блин, у тебя конешно ситуация похлеще чем у меня !!! Я смотрю тут советчиков много, может и мне кто-нибудь поможет. Ситуация такая:
Мне сбрасывают с номера 89195743450 примерно каждые 5-10 минут. Курганская область. У меня на МТС бесплатно и поэтому сначала перезванивал думая может чел важный, но трубку не берут или берут помолчат и кидают! Мне это ой как надоело! Даже музыку не послушать спокойно - постоянные вызовы ставят на паузу... Ну это всё фигня, но ведь человеку не надоедает звонить! Я не нашел другого выхода как установить блокировку на входящие, кроме 10 номеров (больше нельзя). В итоге получается, что я смотрю и если номер не левый то перезваниваю, но почему я должен звонить на свои деньги, если я могу с таким же успехом взять трубку и поговорить?! Оператору звонил - говорю мол заблокируйте абонента, неподобающе себя ведет, а девушка только и говорит что ей очень жаль и она не может ничем помочь, пока я не напишу заявление... Сплошные неудобства из за этого человека, я уже не знаю что делать. Пишу СМС что мол отстаньте **х достали уже, говорю что звонить нет смысла ибо стоит блокировка! Пока пишу это сообщение мне сбросили 7 раз! Есть какие либо идеи? Не хочу писать всякие там заявления, просто как нибудь проучить бы девчонку (100%). Может заспамить СМСками? Какие будут идеи?
 
HalliK если ты точно уверен, что это девчонка, то значит не просто так скидывает, возможно она просто обиделась на тебя, а спамить смс не стоит , а то она может вообще откл. тел , и ты не узнаешь кто это.. только звонил , - вне зоны или выключен.
 
В начале когда были первые сбрасывания на мой номер я перезванивал и слышал "Привет" или "Как дела"... Теперь я этого не слышу, только пытаются надоедать! Знать этого человека после такого нет никакого желания, уверен что это незнакомая. Я никого не обижал, с девчонками нахожу общий язык. Да и девушка есть и я с ней каждый день общаюсь. Мне просто кажется что это какая то душевнобольная, сама не знает чего хочет. А так есть идеи как отучить её от подобных сбрасываний?
 
да с душевно больными надо быть очень осторожно.., особенно с девушками.. вербальное общение способно передать лишь 7% от общей информации. Остающиеся 93% передаются с помощью невербальных средств коммуникации. В группу таких средств входят: голосовые интонации (38% участия в передаче информации) и визуальные средства, такие как движения глаз, мимика лица, жесты и позы тела (55% участия), поэтому сложно судить что хочет от тебя душевнобольная девушка.:smmne: , делать выводы надо тогда , когда ты держишь за руку и смотришь в глаза, и воспринимаешь ее интонацию голоса.
 
Назад
Сверху