Как узнать кто скидывает смс-ки

Вам остается только посочувствовать
 
Интересно про молчание. Может быть человек специально завёл симку для таких вот звонков и использует её только для переписки с ТС :)

Попробуй написать, что хочешь встретиться, что любишь, что денег дашь например за раскрытие тайны )
 
Обратись к оператору своему или если у тебя смартфон, то поставь прогу "черный список".
 
Ого! А можешь дать номерок,я напишу,поговорю,все равно я из Киева,если просечет то все,ховайся,это небеса подключились к какому-нить оператору)))
 
Можно прикольнутся и запостить на форумах, сайтах знакомств, везде где можно, ;) этот номерок, типа отомстить за потраченое время :D , или сам сотовый смени где есть блэк лист

// А вобще это тема по мочилову конкурентов
 
Можно конечно, .. и тогда может получиться , как с номерком Алексея(...) на номер которого и по сей час звонят со всего мира и предлогают помощь...:)
Но шутки шутками ,.. а узнать кто это.. оч сложно...
одно время я даже был уверен , что это мать моего одного приятеля скидывает, .. ..
сейчас просто думаю, что мой тел прослушиваеться, и смс тоже читаются кем то
 
Можно конечно, .. и тогда может получиться , как с номерком Алексея(...) на номер которого и по сей час звонят со всего мира и предлогают помощь...:)
Но шутки шутками ,.. а узнать кто это.. оч сложно...
одно время я даже был уверен , что это мать моего одного приятеля скидывает, .. ..
сейчас просто думаю, что мой тел прослушиваеться, и смс тоже читаются кем то

Если ты получал сообщения описывающие твои действия или поведение, как ты писал выше, то это явная слежка. А подобные действия преследуются Уголовным кодексом, ибо слежка санкционируется прокурором или судом (в зависимости от специфики зак-ва в твоей стране).
Я не знаю, чего ты так долго тут разглагольствуешь, но я бы тебе советовал обратиться в ФСБ или подобную организацию.
Окромя того, предполагая, что твой тел прослушивают, не поменять номер потому, что жалко - да ты жертва с рождения! ***! Я бы на твоем месте уже бы охоту на этого "писателя" устроил, обьявил бы гонорар за его голову! Вычислял бы ссуку всеми возмодными средствами... А тебе номер жалко терять. Я в а***.
 
A-z8, у тебя много врагов? Кинул ли кого-нибудь ты до этих смсок? Счас вспомнился один фильм, не помню точное название, вроде "Наблюдатель", там маньяк один следил за своими жертвами и постоянно им звонил, говоря где они, куда пошли и т.д.

Мне кажется добром вся эта история с смсками не кончится, лучше обратись в ФСБ действительно! Мало ли на свете всяких олигафренов!
 
абаалдеть - почитайте смски которые ему писали, пишет тёла, которую он походу паматросил и бросил однажды :)В одном из смс эээто четко видно :)
 
Мне ещё кажется, что эти смски отправляют через интернет со специальных сервисов, таких ведь много!
 
Назад
Сверху