Как узнать кто скидывает смс-ки

Охренеть... никогда не думал что так могут делать :nezn:
 
номер красивый не хочу менять 660322

думаю смысла менять номер нету :захочет найдет :-]
лучше поменять сразу оператора, если он работает у одного оператораи может "както добывать инфу", наврятли у него это получиться с другим оператором
 
писал в форум оператора в приемную, ходил в офис комп. им пофиг. ничего незнают... заявление в милицию писать ... тоже ...что они там скажут на это?..
 
писал в форум оператора в приемную, ходил в офис комп. им пофиг. ничего незнают... заявление в милицию писать ... тоже ...что они там скажут на это?..

1 вариант) Советую сходить к оператору связи, но прежде распечатай все сообщения (входящие и исходящие) желательно со временем и датой! Ткни этими распечатками в администратора и скажи, что если не примут меры, то будеш жаловатся в головной офис!

2 вариант) Возьми чей ни будь телефон (знакомого, подруги иль еще чей) и просто позвони на этот номер, а там глядишь по голосу узнаешь!

3 вариант) Когда ты скем то находишся из своих друзей, знакомых иль в кругу каком нить, просто тупа набирай этот номер, глядишь и за звонит у кого ни будь!

4 вариант) Приди на какую ни будь точку где кладут деньги (не оператора связи) дай 50 руб. и скажи чо недавно познакомился с девушкой, надо срочно созванится а фамилию не помнишь, мол замудренная такая, они возьмут деньги и возможно скажут фамилию (мол на будующее чтоб знал) и воля, фамилия в студии :) (не факт что это сработает, но попытка не пытка, а вось повезет!)
 
А может просто по тебе гёрла кака нить сохнет.;)
Подумай. Нет такой среди твоих знакомых?
 
Есть к.л. основания для обращения в милицию и тем более к оператору? Я думаю нет, просто кто то отправляет смс. Угроз и оскарблений нет. Оператор тем более вам не обязан отчитываться и предоставлять ФИО других абонентов. Возможно что сообщения приходят к вам через к.л. шлюз - попросите ДЕТАЛЬНУЮ распечатку - вам обязаны ее предоставить, может быть за некоторую доп. плату.

Вариант того что отправитель работает в сот. компании - думаю самым сумашедшим. Нет, это конечно возможно, что работник дебил что пошел на это, но уверен никто не будет этим заниматься ради потехи, потому как это просто черевато нехорошими последствиями для него. В т.ч. уголовными.

Мне кажется что просто друг или продруга решили подшутить - купили симку специально для этой цели и тешат себя.

Реальный выход из этой ситуации - добавить номер этого телефона в черный список; сменить номер своего телефона; смирится, это твоя карма.
 
Никаких угроз в сообщениях не вижу, похоже автору отвечать на сообщения нравится)

Тут самое простое решение - добавить тел в чёрный список и не парится более, если и вправду эти СМС так нежелательны :)
 
это только часть сообщений, да дейчтвительно угроз явных нет,..... когда звоню с других номеров, там берут трубку и молчат... а потом на мой номер приходят смс : зачем звонил? или ... зачем твои знакомые звонят мне?

раньше пытался подыгрывать , прдполагая кого-то из знакомых, но современем перебрал всех ...

этот человек ведет себя грамотно.. не выдает себя .. в тоже время пишет: "А я и не скрываюсь".
Ну не вижу я рядом таких девушек.. не вижу!!!!!
 
это только часть сообщений, да дейчтвительно угроз явных нет,..... когда звоню с других номеров, там берут трубку и молчат... а потом на мой номер приходят смс : зачем звонил? или ... зачем твои знакомые звонят мне?

раньше пытался подыгрывать , прдполагая кого-то из знакомых, но современем перебрал всех ...

этот человек ведет себя грамотно.. не выдает себя .. в тоже время пишет: "А я и не скрываюсь".
Ну не вижу я рядом таких девушек.. не вижу!!!!!

Вот еще варианты:
1) Поставь антиаон, и позвони на этот номер!
2) Купи новую симку и позвони с нее на этот номер!

Рано или поздно всеравно пропрется и скажет, АЛЛО!!!! :-] :)
 
Назад
Сверху