Как узнать кто скидывает смс-ки

A-z8

Постоялец
Регистрация
2 Фев 2007
Сообщения
88
Реакции
5
уже 5 мес скидывают с номера +79024885931 , мне уже надоело, трубку не берут когда я звоню, мне звонят с каки х -то неопределяемых номеров,(проверяют,это когда я сказал , что вы не туда попали) сегодня вот скинули , вобщем я теряюсь в дагадках..кто это может быть ...

в сотов компании говорят что может быть оформлен на кого угодно, но фамилии не говорят.
может кто знает как вычислить, если у кого опыт есть?
 
А как часто шлют? Тоесть сотовая компания никак не реагирует на спам, или они это за спам не считают?
А что пишут реклама или че другое?
Наиболее простой способ если у тебя смартфон поставить прогу Черный список, помню была такая.
 
....

обычно в день могли по 10-20 ,вот месяц не писали, вчера опять написали , пишит все об о мне , все знает, а я не знаю кто это, всех знакомых замучил , но никто ничего не знает.,

после разговора с товарищем в 12 ночи 19 янв, мне пришла смс , там были слова о чем мы говорили, Я был просто в шоке, когда мой друг убедил меня что это НЕ он прикалываеться. Возможно кто то прослушивает мой сотовый , это вообще возможно?
 
да уж интерсное дело :))
попробуй проанализирвоать пишут про то что по телефону говорил или из жизни.
Подслушать телефон можно но это будет стоить дорого и просто ради забавы палить немалые средства не стоит оно того. Если у тебя смартфон то перепрошей его занового. Также говорят что както могут делать двойные симки на один номер, тогда за их разговоры будет с тебя оплата идти, а можно ли таким образом подслушивать незнаю.
А вобщето я бы купил новую симку..., и никому не давать юзать телефон и на ремонт отдавать только в проверенную контору. Если подключаешся мобилой к компу то хорошо проверь нет ли какой заразы.
 
поначалу, это было как шутка, и меня не сильно беспокоило , мало ли кто прикалывается, но со временем мне начали писали о том , где я находился ,... знает где я работаю..чем занимаюсь... куда собирался идти, о моем поведении.., последний раз написали : "что делать с ребенком?" но это было под 1 апреля, ... у меня раньше возникало желание узнать кто это , я об этом разговаривал с друзьями по тел, мне потом приходили сообщ ,: "Не злись от своей беспомощьности".
у меня самсунг х500
 
Пиши заяву в милицию!
 
Помню давненько показывали поТВ как один телефонный маньяк тероризировал одну семью, они ставили определитель, меняли телефон, меняли адрес а поймать его было невозможно поскольку он работал на подстанции, номер его не определялся по фамилиям он мог вычислять любой телефон и адрес. Но это было на простом телефоне. А на сотовом тоже наверное можно поскольку они арендуют каналы у наземных телефонных операторов то собственно наверное можно тоже самое, хотя может этот чел работает в сотовой компании, тогда наверное еще проще.
Можешь попробовать купить другую симку на другую фамилию если найдет однозначно чел работает в сотовой компании поскольку найти тебя можно будет только по координатам т.е. по реальному местоположению.

Думаю что потом уже точно можно писать заявление в ментовку.
 
  • Заблокирован
  • #8
а в чем проблема сменить номер? если будут продолжать и на новый номер слать, то смело в милицию...
 
номер красивый не хочу менять 660322
 
Почитал смс... однозначно в сотовой компании работает... и возможно это непростой интерес :)
А если попробовать аккуратно подыграть, интересно поведется... :)
 
Назад
Сверху