[Помощь] защитить флеш от рипа или копирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто то захочет что то стенуть с твоего сайта он стянет, как меня 5 человек уверяли что я не смогу скопировать текст у них на сайте так как они отключили правую кнопку мыши, мысли какие сразу появились выделяю текс и жму (Ctrl+C) и готово, а потом просто решил посмотреть сходный код страницы, всё сокировал всё достал. Пробовали шифровать ссылки, менять вид и.т.д. Всё равно достовал что мне нужно было
 
Самый лучший способ на данный момент - это использовать AS3 и защишать его прогой SWF Encrypt™....не один декомпилер вам не страшен! Опытный флешер может? - да, может! Но а вы уверены что он готов потратить столько времени на это ?:)
 
Самый лучший способ на данный момент - это использовать AS3 и защишать его прогой SWF Encrypt™....не один декомпилер вам не страшен! Опытный флешер может? - да, может! Но а вы уверены что он готов потратить столько времени на это ?:)
AS3 - не выход, ужо есть декомпилер который вытаскивает и его :) Такой ужо скачан мною :), единственный выход - SWF Encrypt™
 
  • Заблокирован
  • #24
Неужли нет декодеров этого SWF Encrypt™. Должны бы уже сделать, как это обычно происходит со всеми кодировщиками- через годик придумывается декодер ;)
Что слышно - декодер SWF Encrypt™ не появлялся?
 
AS3 - не выход, ужо есть декомпилер который вытаскивает и его :) Такой ужо скачан мною :), единственный выход - SWF Encrypt™

Сам понял что написал? АС3 и СВФ енкрипт....если ты думаешь что ты закодируешь AS2 прогой SWF Encrypt™ и тебе это даст защиту то ты очень сильно ошибаешься :)
Ато что АС3 декомпилируеться, это и так понятно! Он изначально декомпилировался, почти всеми декомпилерами

Добавлено через 1 минуту
Неужли нет декодеров этого SWF Encrypt™. Должны бы уже сделать, как это обычно происходит со всеми кодировщиками- через годик придумывается декодер ;)
Что слышно - декодер SWF Encrypt™ не появлялся?

Есть прога которая работает под SWF Encrypt™ и Амаету...остальные кодировщики она не распознаёт, но эти два ломает на ура! Кстати прога безплатная, могу выложить но говорю сразу она на яве работает и буржуйская...
 
Как уже говорилось выше
В своё время перерыл весь интеренет в поисках сабжа. ;)

P.S. Есть крак :-]
 
Как уже говорилось выше *** скрытое содержание ***
В своё время перерыл весь интеренет в поисках сабжа. ;)
P.S. Есть крак :-]

:D:D:D:ay:

Поздровляю тебя с тем что есть кряк :) вот только маленькая проблема Амаета спасает от людей которые знают флеш на уровне школы :)
 
sevenup, ясен красен, как уже не раз обсуждалось на разных форумах - все эти инструменты и методы крипта swf файлов, не больше чем защита от школьника ;)
 
  • Заблокирован
  • #29
Есть прога которая работает под SWF Encrypt™ и Амаету...остальные кодировщики она не распознаёт, но эти два ломает на ура! Кстати прога безплатная, могу выложить но говорю сразу она на яве работает и буржуйская...

Выложи пожалуйста!!:thenks:
 
Привязка флешки к домену - защита от дурака, ее не сложно обойти.
Как например ? И вобще, как флеш узнает домен? Через браузер или же через переменные окружения Apache ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху