[Помощь] защитить флеш от рипа или копирования

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А преобразование в EXE не помогает разве?
И каким же образом будет проигрываться такой файл через веб? Речь же идет о защите флеш для веба.

А можно ли как-нибудь привязать флеш к конкретному домену, чтобы на других он не проигрывался?
Как-нибудь сделать, чтобы он подгружал какие-нибудь шифры или ключи из SQL базы и без этих ключей не работал бы?
 
SWF Encrypt™ последняя версия и не один декомпилятор не сможет декомпилировать ваш флеш...точнее сможет достать всё кроме АС...т.е. воспользоватся вашим флешем посути не сможет большая часть риперов в сети....а те которые смогут его обойти, врядли заинтересуются им....)

Говорят что ASV6 может...
 
Говорят что ASV6 может...

1. Эго в природе еще нету, только бета версия:
1240445107-clip-12kb.png


2. У меня лицензионый ASV(по скрину выше впринципи и так понятно) и он не может.
 
Можно попробовать что нибудь на уровне апача замутить, то есть через мож реврайт сделать привязку к сессии + смотреть что качается откуда и чем. Скажем, делаем нижний слой рлика пустым а сам основной ролик загружаем из него вторым слоем. При этом апач должен видеть что запрос идет из нижнего флеша. А при прямой скачке - выдатс какую нибудб каку.

в общем объяснить трудно но суть в том что я примерно так флеш видео защищал от прямых скачек. Его только встроенным плеером можно смотреть. Все видео лежит в корне сервера, а в папке видео лежит токо video.php и Rewrite Engine прописан.
 
Знаю хороший способ которий защищает от таких програм как стандартние декомпилери... но продвинутий флешер сможет ето обойти

Mochiads исползует он также зделал чуток более круче ... если интересно в пп.:-]...очень долго обяснять...если есть желающии
 
Знаю хороший способ которий защищает от таких програм как стандартние декомпилери... но продвинутий флешер сможет ето обойти

Mochiads исползует он также зделал чуток более круче ... если интересно в пп.:-]...очень долго обяснять...если есть желающии

так сделай доброе дело, раскажи народу.
или как расценить такое заявление?
 
так сделай доброе дело, раскажи народу.
или как расценить такое заявление?

ок хорошо но простите за сленг ....

надо исползовать Flex или CS4 или HAXE главноє чтоб можно исползовать [Embed(

тогда целую рабочую swf ти можеш за-zip-ать и через

[Embed(source = '.swf.zip', mimeType = "application/octet-stream")]

или через напрямую без зіпа

[Embed(source='.swf')]


а дале просто обявил как клас

так как декомпилери пока не исползуют етот способ... то оно какби защищено... пока .. и чтоб расковирять нужно чуток помучатса


адалее...чтоб еще заплутать делаеш какойто енкриптор на Adobe Alchenemy C++ втраеваеш и тогдв чтоб декомпилировать нужно уже по***тса :))

если что спрашивайте..
 
Единственый способ защитить флешку сделать из неё видяшку больше никак... Кстати очень жаль ((((
 
SWF Encrypt™ последняя версия и не один декомпилятор не сможет декомпилировать ваш флеш...точнее сможет достать всё кроме АС...т.е. воспользоватся вашим флешем посути не сможет большая часть риперов в сети....а те которые смогут его обойти, врядли заинтересуются им....)
Всё верно!
Знаменитый сервис по продаже авторских флешек flashden использует именно этот метод защиты флешек, эту прогу... я как то у них спрашивал, когда не получилось продекомпилировать и восстановить fla :)
 
Привязка флешки к домену - защита от дурака, ее не сложно обойти. В том же браузере авант есть возможность копирования флехи, которую потом можно открыть декомпилятором и убрать эту защиту, сам так делал что бы просмотреть интересную для меня флешку. Единственный выход - использовать эту защиту совместно с защитой от декомпиляции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху