Банки с условиями наподобие Сitibank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serg78

Гуру форума
Регистрация
18 Ноя 2006
Сообщения
191
Реакции
61
Подскажите, какие еще есть банки с условиями как в Citibank?

Интересуют именно бесплатные переводы на другие счета того же банка внутри страны и в отделения за рубежом.
Citibank, к сожалению, не подходит, так как в большинстве городов РФ нет его представительств, и соответственно те кто там живет, не могут завести в нем счет.


спасибо заранее.
 
спасибо, хотя немного не то,что я имел ввиду. Меня интересует, чтобы можно было из-за границы в Россию перевод сделать бесплатно для обеих сторон. В Ситибанке что хорошо, так то что они по всему миру распространены. И что плохо, что они работают всего с 5ю или 6ю крупными городами России.
 
спасибо, хотя немного не то,что я имел ввиду. Меня интересует, чтобы можно было из-за границы в Россию перевод сделать бесплатно для обеих сторон. В Ситибанке что хорошо, так то что они по всему миру распространены. И что плохо, что они работают всего с 5ю или 6ю крупными городами России.

какие города России и зарубежья интересуют? Если интересуют все города, то тогда надо сначала искать банки по критерию количества филиалов, а затем отбирать те, что с минимальным тарифом.
 
какие города России и зарубежья интересуют? Если интересуют все города, то тогда надо сначала искать банки по критерию количества филиалов, а затем отбирать те, что с минимальным тарифом.

Интересует Краснодар, из зарубежья - ФРГ и Чехия, их крупные города

Я поискал такие с международной сетью филиалов. Райфайзен есть и в Краснодаре и за рубежом. Но он собака в банки райфайзен групп тоже за бабки шлет...Ситибанк-сцуко хорош, и лимит очень высокий сразу, такого лимита вообще нигде нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху