Сделал попсовый сайт для киевского исполнителя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akman

Создатель
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
29
Реакции
1
Сделал попсовый сайт для киевского исполнителя. Зацените анимированный логотип при загрузке...


 
Очень понравилась шапка.
Думаю было бы неплохо добавить на сайтег гостевуху, что поклонники и анти-поклонники могли там отписываться, а исполнитель песен мог заходить и читать мнение о себе, чтоб знать над чем ему работать.
 
Шапка через чур золото-размазанная, не хватает четкости и подчеркнутости.

Такое чувство будто кто по не очень хорошо с фильтрами в фотошопе поигрался. А потом ещё на качестве JPG при сохранении серьезно сэкономил.

На анимации очень мало кадров, при таком времени я бы их раза в 2 - 3 больше сделал.

Проигрыватель тоже не айс. выбивается из общего фона и уезжает вправо, во всяком случае у меня на хроме.

ааа и ещё мало золота, его оч много на проигрывателе и лого, а на сайте мало.... неравномерно, и вот та серебрянная надпись как у сваровски, мне кажется она золотой должна быть, сайт же под золото

Артист жесть (он портит весь сайт) - как билан, только без визажиста, с ужасными волосами, и лицом как у мальчика Мукачахуа из Индии.

Фуу закрыл
 
Для создания светящихся линий вокруг человека, лучше всего на задний план сделать некий круглый легкий светлый градиент, а сами линии сделать в виде сторк-патча, цвет сделать чуть поярче + настройка выбрать outer glow, можно еще с режимами смешивания поэксперементировать. Чтобы человек на фото не смотрелся как будто "вырезали и вставили" лучше всего по краям добавить неких градиентов по цвету схожими с задним планом и установить режим смешивания софт лайт.
 
Сайт симпатичный, только шапка тяжеловата - портит
первое впечатление :) И шрифтам мало внимания уделили.
 
похожий для ставнения. Ищу куски материала в .fla для такого. Может есть у кого??
 
Посмотрите на сайт в большом разрешении. У меня на 1920х1200 черный фон шапки (надпись Валентин) залезает на серо-голубой фон.
Про общую голубоватость товарисча пожалуй промолчу. Это всяко не косяк вебмастера;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    18,1 KB · Просмотры: 14
Шапка напрягает, создается впечатление что попал не на страничку певца, а на галерею какую-то. Особенно непропорционально смотрится шапка по сравнению с мелковатым текстом. По цвету фону тоже вопросик есть...не вяжется черный цвет с певцом с "голубинкой"...
 
По качеству исполнения шапка сильно страдает. Следовало бы как минимум выровнять по тону фотографии, используемые в шапке.
На сайте если кто и появится 2-й раз, то только ярый фанат, не более того. Логотип при загрузке вроде ничего, но и остальное надо учитывать.
Следует улучшить все остальное до уровня логотипа, и от этого отталкиваться в сторону отдельных элементов.
 
Первое впечатление...

Если бы не указали на то, что человек исполнитель, никогда б не догадался... доменное имя с зоной in, как-то ассоциировалась c Валентин - вход :D ... ну, и манерный он очень, что еще и подчеркивает эту ассоциацию, а флэш еще и усугубляет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху