Инет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VirKing

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
2
на каком движке можно сделать инет магазин для строй материалов с расчетом доставки от расстояния ? и возможность выписывать счета для юр. лиц ?
 
Да на всем практически от бесплатного Joomla+Virtuemart до Shop-script и т.д.
 
Кому как... мне лично больше всего нравиться PHPShop - быстро и легко настраиваемый, связка с 1С и Exel, хорошая справка. Из плюсов еще хорошая скорость работы и удобное управления заказами. Про расчет расстояния точно сказать не могу, но на сколько я знаю при выборе курьера появляется выпадающее меню с выбором дальности (тут вы можете сами установить, например: в пределах мкад, 10 км от мкад, 30км, или город например - на каждое такое расстояние свая определенная цена).

А вообще советую погуглить магазины и на офф сайте посмотреть в демо-центре пользовательскую и админ часть - главное чтобы вам и пользователю было удобно, а остальное уже это бюджет и т.д.
 
Кому как... мне лично больше всего нравиться PHPShop - быстро и легко настраиваемый, связка с 1С и Exel, хорошая справка. Из плюсов еще хорошая скорость работы и удобное управления заказами. Про расчет расстояния точно сказать не могу, но на сколько я знаю при выборе курьера появляется выпадающее меню с выбором дальности (тут вы можете сами установить, например: в пределах мкад, 10 км от мкад, 30км, или город например - на каждое такое расстояние свая определенная цена).

А вообще советую погуглить магазины и на офф сайте посмотреть в демо-центре пользовательскую и админ часть - главное чтобы вам и пользователю было удобно, а остальное уже это бюджет и т.д.

но вся суть что все они для Росии сделаны, а мне половину доков нужно будет переделывать под Украину...
 
На VAM SHOP есть модель оплаты доставки от растояния
 
Нула Мелбиса нет, т.к. там админка Windows-приложение.
 
  • Заблокирован
  • #10
Народ, хочу вот такой магазин, как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Какой можете скрипт посоветовать? Пока делаю на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но думаю еще один сделать сверху

вы это серьезно? более лажового магазина, чем альпина, я не видел.
все дело в том, что у альпины он работает на внедренной в компании пару лет назад erp, а для erp этот магазин вторичен, причем настолько, что в общих задачах erp скорее всего и не рассматривается даже.
в результате все криво и убого. imho работать с таким ежедневно - легче застрелиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху