Раскрутка социальной сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
290
Реакции
103
Кто-нибудь может помочь в таком вот деле. Какими методами раскручиваются социальные сети ? Мне так кажется, что эти методы абсолютно не схожи с методами раскрутки обычных сайтов. Подскажите кто знает..
 
Я думаю надо делать тематическию социалку, т.к другие на мой взгляд уже поздно делать... И крутить её, так же через группы в вконтакте и одноклассники...
 
Поддерживаю мысль о тематической соц.сети (либо геотаргетированной). Привлечь посетителей можно купив дорвейный траф соответствующей тематики. Так вы получите ориентированную целевую аудиторию, которая с большой вероятностью зарегистрируется и будет общаться.
При создании соц.сети какой-либо местности - собираем траф именно таргетированный на ваше селение. Опять получаем ЦА.
 
Я думаю надо делать тематическию социалку, т.к другие на мой взгляд уже поздно делать... И крутить её, так же через группы в вконтакте и одноклассники...

Она и есть тематическая.. я понимаю, что вконтакте мне не по зубам.. А может есть какие-то еще способы? Я читал про спам на имаилы, но это не самый лучший способ, хотя всё возможно... как вы считаете ??
PS: Я понимаю, что спам зло, но как по другому ?
 
Социальной сети
Ну уже поздновато как то :p
Во первых что бы обогнать уже раскрученных бюджет должен быть не менее 10 000$
наверно а может и больше
 
Ну уже поздновато как то :p
Во первых что бы обогнать уже раскрученных бюджет должен быть не менее 10 000$
наверно а может и больше
узко тематическую или нацеленную на конкретный регион можно.
 
узко тематическую или нацеленную на конкретный регион можно.

и то все уже сидят вконтакте и переходить скорее всего не будут..

советую купить рекламы, создать группу вконтакте с неё можно получить целевой траф да и нужно что то чего нет на других социалках...
 
Для тематичной социалки Контекст рулит!

делать общую уже поздно, знаю соц сети которые намного лучше чем вконтакте по функционалу но заходить туда нету желание так как все сидят вконтакте...
 
Я бы рекомендовал ТС не ограничиваться СЕО методами, и обратить внимание на вирусный маркетинг + партнерские программы.

Это менее надежно, чем СЕО, но, обыкновенно в разы дешевле при одинаковом результате.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху