Раскрутка социальной сети

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Alex_, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63
    Кто-нибудь может помочь в таком вот деле. Какими методами раскручиваются социальные сети ? Мне так кажется, что эти методы абсолютно не схожи с методами раскрутки обычных сайтов. Подскажите кто знает..

2. timuren

timuren Создатель

Регистр.:
    15 авг 2006
    Симпатии:
    10
    Я думаю надо делать тематическию социалку, т.к другие на мой взгляд уже поздно делать... И крутить её, так же через группы в вконтакте и одноклассники...

3. dig555

dig555

Регистр.:
    22 июн 2007
    Симпатии:
    148
    Поддерживаю мысль о тематической соц.сети (либо геотаргетированной). Привлечь посетителей можно купив дорвейный траф соответствующей тематики. Так вы получите ориентированную целевую аудиторию, которая с большой вероятностью зарегистрируется и будет общаться.
    При создании соц.сети какой-либо местности - собираем траф именно таргетированный на ваше селение. Опять получаем ЦА.

4. Alex_

Alex_

Регистр.:
    1 фев 2009
    Симпатии:
    63
    Она и есть тематическая.. я понимаю, что вконтакте мне не по зубам.. А может есть какие-то еще способы? Я читал про спам на имаилы, но это не самый лучший способ, хотя всё возможно... как вы считаете ??
    PS: Я понимаю, что спам зло, но как по другому ?

5. RespectLex

RespectLex Писатель

Регистр.:
    20 апр 2008
    Симпатии:
    1
    Думаю уже поздно это делать. Подумайте над каким-нибудь новым, действительно новым проектом.

6. bobkli

bobkli Местный

Регистр.:
    2 ноя 2007
    Симпатии:
    116
    Ну уже поздновато как то :p
    Во первых что бы обогнать уже раскрученных бюджет должен быть не менее 10 000$
    наверно а может и больше

7. dv067

dv067 Создатель

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    1
    узко тематическую или нацеленную на конкретный регион можно.

8. Benka

Benka Создатель

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    7
    и то все уже сидят вконтакте и переходить скорее всего не будут..

советую купить рекламы, создать группу вконтакте с неё можно получить целевой траф да и нужно что то чего нет на других социалках...

9. PROSEO

PROSEO

Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    134
    Для тематичной социалки Контекст рулит!

делать общую уже поздно, знаю соц сети которые намного лучше чем вконтакте по функционалу но заходить туда нету желание так как все сидят вконтакте...

10. Alexxa12

Alexxa12

Регистр.:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    45
    Я бы рекомендовал ТС не ограничиваться СЕО методами, и обратить внимание на вирусный маркетинг + партнерские программы.

Это менее надежно, чем СЕО, но, обыкновенно в разы дешевле при одинаковом результате.

Статус темы:
Закрыта.