скачать видео с redtube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivashka

Полезный
Регистрация
16 Май 2007
Сообщения
151
Реакции
15
Есть сайт онлайн видео, хотелось бы добавить возможность скачивать ролики... Но как это сделать при помощи скрипта не знаю...
Есть множество програм которые позволяют скачивать.
Как это можно осуществить?
Пример:
Пользователь смотрит видео на моем сайте, снизу под видео сылка "Скачать", при нажатии видео начинает качаться с редтуба пользователю на компьютер...
Заранее благодарен.
 
Насколько я понимаю там закачка платная. А ты хочешь нахаляву?
 
Выцепляешь с исходников линк (можено фаербагом) и отдаешь на него линк.
 
Насколько я понимаю там закачка платная. А ты хочешь нахаляву?

Если видео показывается, значит его можно скачать... Даже банальным грабером.

2 t0os: можно поподробнее?
 


можешь через этот сервис качать,
по ссылки из редтюба он выдает линк на видео...
 
В приницпе можно 'набросать' и скрипт на php, который получал бы ссылку, но тут если не ошибаюсь придется декомпилить флеш плеер, т.к походу вроде он шифрует ссылку

Если, например, дать плееру, такой линк
player.swf?file=11000.flv

То по хедерам, он вернет, нечто вроде
...videos_t4vn23s9jc5498tgj49icfj4678/XXXXXX/B799DC0XB.flv

Где XXXXXX, каталог, который можно получить и из основного html файла, а вот имя файла, как я понял 'генерится на лету' в самом плеере, в зависимости от передаваемого параметра
 
Кстати, тоже разбирался с этим сайтом, строчка t4vn23s9jc5498tgj49icfj4678 в адресе присутствует во многих(если не во всех) файлах для скачивания. Если они ее не меняют, то здесь все проще.
 
Из тех, что я смотрел во всех, т.е статическая она. Т.е по сути, основная проблема это найти где именно идет преобразование 11000 в B799DC0XB, и.т.д )

Вчера вечером изучал все хедеры, ничего конкретного не заметил. Там правда идет чтение crossdomain.xml, но там для рекламных целей.

По свободе, сегодня попробую таки закончить с редтубе )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху