[Продам] Продажа 3-х шопов партнерки shopxml

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
Продам три партнерских шопа от shopxml:


Мера эта вынужденная просто срочно нужны деньги, в целом все делал для себя, шопы в разной степени в индексе, продаж пока особо не было, так проскочило несколько... (на ювелирке), раньше шопы стояли на osCommerce, сейчас на кул-шопе. Если такая необходимость возникнет, готов оказать посильную помощь в установке шопов к вам на хостинг + готов натянуть пару ваших темплейтов на Кул шоп. Т.е. сайты под ключ.

PS. Относительно статистики, я не думаю что она пока многообещающая...
В аналитиксе, я и не помню когда был... насчет посетителей по ливинтернет от 1 - 15

Насчет цены: от 300$ каждый. PSS: Предлагайте сами, я пока жду решений, в зависимости от них и цену окончательную выставлю...
 
От какой цены отталкиваться?
 
нужна помощь по установке нормального шопа для ShopXML:(
 
Что значит нормального шопа? По их мнению, тот шоп по дефолту нормальный только глаза хочется закрыть и не видеть его... :) В принципе там не сложно я сам себе делал 4 или 5 шопов, потом забил на эту партнерку не пошло... Я бы может и продолжил с этой партнеркой, но у них там то один апдейт, то другой, а так как шоп их (Чисто моё ИМХО сделан не через то место), то потом просто руки уже не поднимаются сделать апдейт на своих шопах, надо было лезть в код ковырять... поэтому я и свернул оттуда...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху