Контент и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы делаете читабильный дор?????? Зачем? По сути в доре юзер вообще контент видеть не должен.
А уникальность контента обеспечена, т.к. дорген текст перемешает сам.. Это ж дор, а не ГС...

Тут скорее важна не читаемость текста как таковая, а то, что поисковик будет определять этот текст, как настоящий. Я думаю, в скором времени ПС начнут с легкостью отличать бредотекст от настоящего. Вот для этого и стараются придумать новые способы генерации текста - чтобы поисковиков обмануть и подольше в индексе продержаться
 
Обновляемый контент

Можно установить на дорвей автообновляемый контент и примочки с подобных сервисов:
 
Тут скорее важна не читаемость текста как таковая, а то, что поисковик будет определять этот текст, как настоящий. Я думаю, в скором времени ПС начнут с легкостью отличать бредотекст от настоящего. Вот для этого и стараются придумать новые способы генерации текста - чтобы поисковиков обмануть и подольше в индексе продержаться

так и есть.И такие доры уже в выдаче.Знакомый закончил с экспериментом и спалил самый неудавшийся,но факт остается фактом



Как видите текст везде читабелен..)
 

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся **х он вообще читабельный нужен здесь же доры перетираем... doorway т.е. страница для входа. не вижу что ты там показал, copyscape проходят?? и потом если там супер генератор то и юзать его надо иначе под СДА или СДЛ.
 
ты видимо просто про гугель говоришь, а народ собравшийся про яндекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху