Контент и доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
трудно настраивать? а то слышал что подробного фака на него нет, да и обсуждения его не нашел нигде. а еще слышал, что что-то там не работает.
 
трудно настраивать? а то слышал что подробного фака на него нет, да и обсуждения его не нашел нигде. а еще слышал, что что-то там не работает.
Да в принципе не сложно, а вот в работе иногда появляются недочёты, складывается впечатление что продукт достаточно сыроват и требует доработки...
 
господа, а есть ли какой-то алгоритм создания текста, отличающийся от медота рб и маркова?
просто хочу чуть почитабильнее текст
ну хз, я свое дорство вообще начал с рандомайзера, с ручным синонимайзером :)
т.е. беру предложения разбиваю на синонимы вручную привожу к виду {1|2|3|4|5} {6|7|8|9}, набиваю таких шаблонов 10-20 шт, в каждом предложении по 10 000 - 1 000 000 вариантов по принципу геометрической прогрессии, делаю дор на 2 000 - 5 000 стр. генерирую предложения по шабу и перемешиваю, на выходе уникальный текст, где каждое предложение при желании АБСОЛЮТНО корректно как граматически так и логически, места для кеев также ставятся вручную в нужно место, к слову метода СУПЕР для оптимизации белых сайтов :ay:
 
беру предложения разбиваю на синонимы вручную привожу к виду {1|2|3|4|5} {6|7|8|9}, набиваю таких шаблонов 10-20 шт, в каждом предложении по 10 000 - 1 000 000 вариантов по принципу геометрической прогрессии,

Каким образом ты осуществляешь прогрессию. Можно ли её в кнопке отразить?

делаю дор на 2 000 - 5 000 стр. генерирую предложения по шабу и перемешиваю

И как перемешиваешь, то же на примере кнопки.
 
База адулт текстов:
*** скрытое содержание ***
Синонимайзер:
*** скрытое содержание ***
ИМХО, для доров уникализирует текст неплохо и РБ своими очепятками и разбавлением кеями...
Засим использование синонимайзеров считаю мало рентабельным.
 
трудно настраивать? а то слышал что подробного фака на него нет, да и обсуждения его не нашел нигде. а еще слышал, что что-то там не работает.
На VVS edition автор мода делал несколько скринкастов. По моему, на сёрче в его теме можно найти ссылки.

Насчёт самого мода (конкретно, той версии, что я располагаю (х.з. какая) могу вот что сказать:
- идея очень перспективная, текст получается значительно лучше, но действительно сложновата в юзабельности. Возможно получится её допилить, но пока в эту сторону не копал, не до того.
- алгоритм содержит массу ошибок и даже для минимально нормального юзания требует допиливания, иначе всякие косяки в генерируемом тексте лезут.
- на дефолтовых шаблонах текста уже нагерено столько доров, что индекс скоро начнёт от них лопаться ;)

Короче, там ещё делать и делать... Думаю, что VVS и делает, но для себя (что в общем и правильно)...
 
Вы делаете читабильный дор?????? Зачем? По сути в доре юзер вообще контент видеть не должен.
А уникальность контента обеспечена, т.к. дорген текст перемешает сам.. Это ж дор, а не ГС...
 
зачем? хочется...
думаю у каждого свои мысли по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху