Проблема при восстановление бэкапа DLE jino.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AsanBosam

Постоялец
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
139
Реакции
11
Здравствуйте, недавно перешел на хостинг jino.ru и с толкнулся с такой проблемой, пытаясь восстановить бэкап (он у меня достаточно большой на 80 мб около 12000 новостей) Стандартный скрипт DLE не помогают, на хостинге стоит ограничение по запросам, я хотел бы узнать как можно решить эту проблему? Есть ли скрипт который может разделить бекап на несколько запросов, или какой нибудь другой метод?
 
Можно поделить дамп руками, либо воспользоваться утилиткой mysqldump, на хостинге.
 
Ограничение по запросам? Может ограничение на загрузку файла?
 
Ограничение по запросам? Может ограничение на загрузку файла?
Сам бекап на хостинге так что при восстановление через DLE проблем с ограничением на загрузку файла быть не должно. Если только через PMA но там он говорит сразу про ограничение.

Можно поделить дамп руками, либо воспользоваться утилиткой mysqldump, на хостинге.
Спасибо попробую!
 
Можно поделить дамп руками, либо воспользоваться утилиткой mysqldump, на хостинге.
для Mysql ,mysqldump необходим доступ по ssh ,не знаю насчет этого хостера есть ли он там,но если и нет то можно попробовать
воспользоваться тем же Sypex Dumper .
 
для Mysql ,mysqldump необходим доступ по ssh ,не знаю насчет этого хостера есть ли он там,но если и нет то можно попробовать
воспользоваться тем же Sypex Dumper .

Jino не дает ssh.

Попытался восстановить Sypex Dumper'ом результат вот такой
bmAFIa5Y76.png

Sypex Dumper умирает при загрузке большого бэкапа

iDDj7ql7vk.png

Это максимальный результат из 12000 новостей и 1200 юзеров :(
 
Была аналогичная задача - закачал на фтп файл и попросил саппорт сделать импорт. Помогли.
 
Была аналогичная задача - закачал на фтп файл и попросил саппорт сделать импорт. Помогли.

Спасибо за ответ, только я уже решил задачу немного иначе удалил таблицу новостей из бэкапа, только юзеров оставил теперь все гуд) и база весит теперь всего 1 мб.
 
AsanBosam
ты не прав, не умирает Sypex Dumper при дампе больших дампов.
надо открыть его в блокнотике и поставить нормальное времы выполнения.
если он вываливает ошибки на больших дампах то скорее всего это у хостера ограничение стоит (а джино вообще Г хостер).
Разбей бекап на части так:
убери таблицу пост в отдельную базу и пореж ее еще части на 3 (на глазок) и восстанови их по частям. а потом на хостинге соедини назад в 1 базу. И все будет работать )))
 
Еще раз здравствуйте!

Проблема немного изменилась, теперь новостей порядка 70.000 и юзеров 3.500, весит она теперь порядка 500мб, сервер свой (Debian).
Пытался через Sypex Dumper но при восстановление через 1.5-2 часа строка прогресса умирает, и нагрузка на проц уменьшается, но в процессах мускуля остается запрос. Подскажите пожалуйста что делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху