Как отнесется Адсенс к адалт попапам попундерам и бекундерам

Тема в разделе "Русские спонсоры", создана пользователем werrik, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. werrik

werrik Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Вопрос собственно в теме и поставлен. Пользовался popunder.ru и popuptraf.ru - у них все виды попапов присутствуют.
    Я лично так рассуждаю:
    Если висит попап с сиськами и письками, то вроде бы как бы нарушает правила адсенса. А если попундер и бекундер, то как бы нет - порево ведь на другой странице откроется.

И еще, если перед выплатами просто временно менять адалтовый тариф на безадалтовый??? наверное прокатит???

2. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    "наверное" :)
    но я бы не стал рисковать. вместо адсенса можно что-нибудь другое повесить.
    тот же так.ру

3. ArtemikYs

ArtemikYs Создатель

Регистр.:
    15 май 2008
    Симпатии:
    5
    Сколько вешал попандеры на сайты с адсенсем ничего небыло, или вы о другом?

4. Alexandr3

Alexandr3

Заблокирован
    Регистр.:
    22 апр 2008
    Симпатии:
    96
    У меня на некоторых сайтах спокой висят adsense и popuptraf с адсенса уже выслали чек а попап там очень низкая отдача от него и трафик тока требуют росийский.

5. t0os

t0os

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    36
    Пока не настучат в саппорт гугла, ничего не будет. Так что рискуете, повесив попандеры. У меня провисели месяца 2, потом снял. Лучше меньше, да лучше.

6. werrik

werrik Постоялец

Регистр.:
    20 дек 2007
    Симпатии:
    4
    Чтобы не было разночтений, определим понятия))

То что я назвал попапом с сиськами и письками - это простой pop-under, когда поверх сайта висит навязчивый банерчик 468-60 и при его нажатии или закрытии открывается второе окно, под первым.

То что я назвал попундером - по научному click-under, когда навязчивый банерчик отсутствует, но при первом клике на странице (в любом месте) открывается второе окно, под первым.

Ну и то что я назвал бекундером - по научному back-under, когда рекламируемый сайт загружается в место страницы поиска.

Так вот, если будет висеть первый вариант, адсенс обидиться или нет??? А если второй и третий вариант???

Админ сайта http://marketgid.ru/ - удалила мой партнерский акаунт за адалт - pop-under. По ее мнению это тоже самое что разместить адалт на самом сайте, правда деньги выплатили)))

7. zakaji

zakaji

Регистр.:
    8 сен 2007
    Симпатии:
    171
    Чего-то не пойму, Вы думаете что на сайтах с Адсенс вообще нельзя попандеры? Вроде бы у них в правилах написано так:
    Так что по-идее безобидный неадалтный попап можно использовать:)

8. Asin

Asin

Регистр.:
    18 авг 2008
    Симпатии:
    390
    Самый безопасный с точки зрения поисковой оптимизации
    click-under формат рекламы.

Статус темы:
Закрыта.