Брут пароля Counter-Strike 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А эта утилита???? 3956216_EvID4226Patch что по твоему не поможет?
Эта патч увеличивает количество half-open cоединений в windows. Причем тут добавление многопочтоности в мой брут????

Да прокся не проблема можно и через анонимную потанцевать.Была бы прога. Скопировал вставил,нашел скрипт посмотри он или нет добавлю ниже.Как его запустить в консоли CS 1.6 или в командной строке винды ,как пользоватся то помоги пожалуста!:confused::thenks:
Скомпилировать самостоятельно я не сумею помоги разобратся =(
Да, это он. Это php-скрипт, чтобы через него подбирать пароли его надо немного переделать.

Без обид, просто читая что ты пишешь, складывается впечатление что ты совсем не понимаешь о чем говоришь. Если ты не знаешь что скрипты не надо компилить и как их запускать, то уж переделать точно не сможешь.
 
Эта патч увеличивает количество half-open cоединений в windows. Причем тут добавление многопочтоности в мой брут????.
А может он и добавит скорости попробуй.
Да, это он. Это php-скрипт, чтобы через него подбирать пароли его надо немного переделать.
Без обид, просто читая что ты пишешь, складывается впечатление что ты совсем не понимаешь о чем говоришь. Если ты не знаешь что скрипты не надо компилить и как их запускать, то уж переделать точно не сможешь.
:(Значит труба дело,может продать сможешь твой рабочий переделанный и научишь как им пользоватся:confused::thenks:
 
Рабочая то она рабочая, но работает как я уже писал медленно. У меня ни желания ни времени дописывать ее нет.

Продать могу программу на Delphi c исходниками, но только в текущей версии ничего переделывать, дописывать и подсказывать не буду . AS IS = 30$. Если знаешь Delphi - сможешь привести в порядок. Если нет - нанимай программиста, чтобы он его отшлифовал.

Вообще не скажу чтобы я был сильно заинтересован в продаже, сначала вообще хотел написать "не продается", потом решил что все равно времени заниматься ей не найду...
 
А может он и добавит скорости попробуй.
Как может сторонняя утилита добавить функции, которых в скрипте просто нет? Не реализованы, их надо дописывать.
Да прокся не проблема можно и через анонимную потанцевать.Была бы прога.
Хоть через собственную танцуйте - "Работа через прокси не реализована."
Скомпилировать самостоятельно я не сумею помоги разобратся =(
ПХП-скрипты не компилируют обычно. Чаще всего они работают на веб-серверах.
 
Рабочая то она рабочая, но работает как я уже писал медленно. У меня ни желания ни времени дописывать ее нет.

Продать могу программу на Delphi c исходниками, но только в текущей версии ничего переделывать, дописывать и подсказывать не буду . AS IS = 30$. Если знаешь Delphi - сможешь привести в порядок. Если нет - нанимай программиста, чтобы он его отшлифовал.

Вообще не скажу чтобы я был сильно заинтересован в продаже, сначала вообще хотел написать "не продается", потом решил что все равно времени заниматься ей не найду...
:confused:Мдя радоватся пока нечему ,хоть и за ответ я тебе и благодарен ,но цена уж слишком высока максимум могу выложить за нее учитывая что она рабочая с низкой скоростью 400руб деньги могу перевести на твой мобильный телефон.Какова же скорость перебора пароля (сколько паролей в секунду она перебирает)?И пробовал ли ты сам подобрать пароль к серваку заведома зная его?Програмистов знакомых нету ктобы мог ей занятся,да и если и найду то платить и им придется.И еще нужно подробное описание где и как запустить саму прогу думаю будет достаточно текстового файла.:bc:
 
:confused:Мдя радоватся пока нечему ,хоть и за ответ я тебе и благодарен ,но цена уж слишком высока максимум могу выложить за нее учитывая что она рабочая с низкой скоростью 400руб деньги могу перевести на твой мобильный телефон.Какова же скорость перебора пароля (сколько паролей в секунду она перебирает)?И пробовал ли ты сам подобрать пароль к серваку заведома зная его?Програмистов знакомых нету ктобы мог ей занятся,да и если и найду то платить и им придется.И еще нужно подробное описание где и как запустить саму прогу думаю будет достаточно текстового файла.:bc:

:(А я думал что на свете есть еще добрые люди.
Поможите люди добрые не будьте злыми такими седня вы поможете завтра я вам так вседа случается главное верить.:confused::bc:
 
Блин из-за тебя получил предупреждение. Продавать софт нельзя даже во флуде даже с учетом что меня попросили.

Подобрать заведомо зная пароль конечно пробовал - само собой подбирает.

:tcl:
 
Блин из-за тебя получил предупреждение. Продавать софт нельзя даже во флуде даже с учетом что меня попросили.
Подобрать заведомо зная пароль конечно пробовал - само собой подбирает.
:tcl:
:confused:Извини что так получилось проста прога позарез нужна.:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху