Брут пароля Counter-Strike 1.6

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем mephistophel, 10 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mephistophel

mephistophel Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Сабж.

Кто-нить пробовал?

2. dotsenko

dotsenko

Регистр.:
    27 дек 2006
    Симпатии:
    106
    это надо будет делать что бы игрок заходил на сервер,но с помощью php не сделать думаю

3. mephistophel

mephistophel Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Сделать. Уже и на PHP скрипт написал и приложение на Delphi. Оба работают, правда медленно... надо многопоточность добавлять и распределенную атаку :D

4. Oledga

Oledga Прохожие

Ну многопоточность это не проблема есть спец прога для увеличения потока,а вот прогу не мешало бы протестировать в моей локалке,закинь на мой емеил протестирую.Выручай нигде не могу найту прогу чтоб пассы перебирала,весь инет облазил нету:thenks:

5. mephistophel

mephistophel Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Простите но полный бред. Что бы добавить многопоточность надо переписывать код с тем учетом чтобы каждый поток подбирал пароли из общего списка например.

Код дам только тому кто готов взяться за оптимизацию (добавление много-поточности, распределенная атака). В паблик выкладывать не хочу.

Но наводку дам: смотри в код Born to be pig эксплоита, там есть все что надо для подбора пароля. Для удобства можешь установить снифер, хотя это не обязательно.

6. Dador

Dador Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    97
    у тебя через что реализовано? сокеты? курл?(маловероятно :-D)

7. mephistophel

mephistophel Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    31
  8. Oledga

Oledga Прохожие

Многопоточность добавляется в винде спец утилитой я про это имел ввиду ведь в брутах её используют там вроде бы скорость увеличивается,думаю что и здесь поможет.
    В програмировании я пока мало шарю я пока начинающий,и наводки пока мне ниочем не говорят.Снифером я пробовал пользоватся етеркапом и интерсептером,так меня чуть совсем не вырубили от сети,поетому я пока их не включаю они меняют айпи и мас.
    А твоя прога меняет айпи или мас адрес при подборе?
    :confused:
    Скинь прогу с инструкцией для подбора пожалуста на мой емеил(аси нету)позарез нужна!:thenks:

9. mephistophel

mephistophel Постоялец

Регистр.:
    4 мар 2008
    Симпатии:
    31
    Никакая чудо утилита это не сделает. Я уже говорил что надо переписывать код.

А я то наивный всю жизнь думал что снифер перехватывает сетевой трафик и позволяет его изучить :D

Работа через прокси не реализована.

Никакой инструкции не существует. Название php-скрипта я написал в одном из прошлых постов. Скопировать название и вставить в гугл не сложно.

10. Oledga

Oledga Прохожие

А эта утилита???? 3956216_EvID4226Patch что по твоему не поможет?
    Да прокся не проблема можно и через анонимную потанцевать.Была бы прога.
    Скопировал вставил,нашел скрипт посмотри он или нет добавлю ниже.Как его запустить в консоли CS 1.6 или в командной строке винды ,как пользоватся то помоги пожалуста!:confused::thenks:
    Скомпилировать самостоятельно я не сумею помоги разобратся =(

Вложения:

• cs-exploit.zip
      Размер файла:
      1,7 КБ
      Просмотров:
      21
Статус темы:
Закрыта.