Брут пароля Counter-Strike 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mephistophel

Постоялец
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
75
Реакции
31
Сабж.

Кто-нить пробовал?
 
это надо будет делать что бы игрок заходил на сервер,но с помощью php не сделать думаю
 
Сделать. Уже и на PHP скрипт написал и приложение на Delphi. Оба работают, правда медленно... надо многопоточность добавлять и распределенную атаку :D
 
Ну многопоточность это не проблема есть спец прога для увеличения потока,а вот прогу не мешало бы протестировать в моей локалке,закинь на мой емеил протестирую.Выручай нигде не могу найту прогу чтоб пассы перебирала,весь инет облазил нету:thenks:
 
Ну многопоточность это не проблема есть спец прога для увеличения потока

Простите но полный бред. Что бы добавить многопоточность надо переписывать код с тем учетом чтобы каждый поток подбирал пароли из общего списка например.

Код дам только тому кто готов взяться за оптимизацию (добавление много-поточности, распределенная атака). В паблик выкладывать не хочу.

Но наводку дам: смотри в код Born to be pig эксплоита, там есть все что надо для подбора пароля. Для удобства можешь установить снифер, хотя это не обязательно.
 
  • Заблокирован
  • #6
Простите но полный бред. Что бы добавить многопоточность надо переписывать код с тем учетом чтобы каждый поток подбирал пароли из общего списка например.

Код дам только тому кто готов взяться за оптимизацию (добавление много-поточности, распределенная атака). В паблик выкладывать не хочу.

Но наводку дам: смотри в код Born to be pig эксплоита, там есть все что надо для подбора пароля. Для удобства можешь установить снифер, хотя это не обязательно.

у тебя через что реализовано? сокеты? курл?(маловероятно :-D)
 
Indy UDPClient
 
Простите но полный бред. Что бы добавить многопоточность надо переписывать код с тем учетом чтобы каждый поток подбирал пароли из общего списка например.

Код дам только тому кто готов взяться за оптимизацию (добавление много-поточности, распределенная атака). В паблик выкладывать не хочу.

Но наводку дам: смотри в код Born to be pig эксплоита, там есть все что надо для подбора пароля. Для удобства можешь установить снифер, хотя это не обязательно.
Многопоточность добавляется в винде спец утилитой я про это имел ввиду ведь в брутах её используют там вроде бы скорость увеличивается,думаю что и здесь поможет.
В програмировании я пока мало шарю я пока начинающий,и наводки пока мне ниочем не говорят.Снифером я пробовал пользоватся етеркапом и интерсептером,так меня чуть совсем не вырубили от сети,поетому я пока их не включаю они меняют айпи и мас.
А твоя прога меняет айпи или мас адрес при подборе?
:confused:
Скинь прогу с инструкцией для подбора пожалуста на мой емеил(аси нету)позарез нужна!:thenks:
 
Многопоточность добавляется в винде спец утилитой я про это имел ввиду ведь в брутах её используют там вроде бы скорость увеличивается,думаю что и здесь поможет.
Никакая чудо утилита это не сделает. Я уже говорил что надо переписывать код.

Снифером я пробовал пользоватся етеркапом и интерсептером,так меня чуть совсем не вырубили от сети,поетому я пока их не включаю они меняют айпи и мас.
А я то наивный всю жизнь думал что снифер перехватывает сетевой трафик и позволяет его изучить :D

А твоя прога меняет айпи или мас адрес при подборе?
Работа через прокси не реализована.

Скинь прогу с инструкцией для подбора пожалуста на мой емеил(аси нету)позарез нужна!:thenks:
Никакой инструкции не существует. Название php-скрипта я написал в одном из прошлых постов. Скопировать название и вставить в гугл не сложно.
 
Никакая чудо утилита это не сделает. Я уже говорил что надо переписывать код.[/B]
А эта утилита???? 3956216_EvID4226Patch что по твоему не поможет?
Работа через прокси не реализована.[/B]
Да прокся не проблема можно и через анонимную потанцевать.Была бы прога.
Никакой инструкции не существует. Название php-скрипта я написал в одном из прошлых постов. Скопировать название и вставить в гугл не сложно.
Скопировал вставил,нашел скрипт посмотри он или нет добавлю ниже.Как его запустить в консоли CS 1.6 или в командной строке винды ,как пользоватся то помоги пожалуста!:confused::thenks:
Скомпилировать самостоятельно я не сумею помоги разобратся =(
 

Вложения

  • cs-exploit.zip
    1,7 KB · Просмотры: 22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху