[Веб] Видеокурс от Александра Куртеева "Администрирование сайтов на Joomla 1.5"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Einy, 10 апр 2009.

Модераторы: Hilo
  1. Einy

Einy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    38
    Ссылка на курс http://joomla-admin.alex-kurteev.ru

Продолжительность курса 6 часов 26 минут.

Ознакомительное видео о данном курсе можно скачать http://joomla-admin.alex-kurteev.ru/downloads/vvedenie.zip

На первые 100 дисков скидка 25%. Кроме того в VIP зоне можно скачать дополнительные уроки (только на апрель их уже 20 шт.) по расширениям и сделать заявку на создание определённых уроков.

2. rotkiv

rotkiv Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    16
    я готов скинуться...
    Сколько и куда...
    Кстати у кого есть его Интернет-магазин с нуля и под ключ. Полное видеобучение Joomla. дайте нежматитесь..

3. Einy

Einy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    38
    Для начала организуем список тех кто готов скинуться. Желательно, что бы кто то уже сейчас заказал диск, чтобы не переплачивать лишних денег.
    Пока идёт диск желающие подтянуться. Диск точно будет защищён, но некоторые ребята умеют уже обходить эту защиту. Но т.к. каждому придётся делать ключи, то список не должен превышать 20 человек. Либо придётся делать rip.

1. Einy
    2. rotkiv
    3. ........

4. wilder

wilder Постоялец

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    24
    http://www.nulled.ws/showpost.php?p=865791&postcount=327

Alexfox и rotkiv нравится это.
  5. Einy

Einy Постоялец

Регистр.:
    25 июл 2007
    Симпатии:
    38

Совершенно верно. У Евгения Попова недавно вышел диск по созданию сайтов на Joomla 1.5

Но если Попов больше показывал на практике и меньше рассказывал как Joomla работает, то Куртеев судя по вступительному ролику больше углубился в этом направлении.

Вы наверное встречали толстные книжки по теории Joomla. Согласитесь лучше послушать другоо человека и вникнуть в тему, чем читать 450 страниц и полностью запутаться :)

6. parnas

parnas Постоялец

Регистр.:
    27 сен 2007
    Симпатии:
    20
    Если учились по диску Попова тогда совсем необезательно купить. Всё что он собираеться учить уже есть на диске Попова. Кроме того там обучения идет сразу на практике. Который позволяет даже совсем чайнику сразу делать сайты.

7. rotkiv

rotkiv Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    16
    Я стабой несогласен смотрел и диск Папова "Joomla - Профессиональный сайт за один день"
    и Александра Куртеева "Создание интернет-магазина с нуля и под ключ"
    Мне Куртеева понравился больше.. Он больше и подробней рассказывает о настройках и фунциях что за что отвечает..
    И практики не меньше...

8. uppss

uppss Создатель

Регистр.:
    5 апр 2009
    Симпатии:
    8
    У меня есть, если будет несколько желающих, могу залит, пиши в пм

9. Alexfox

Alexfox Писатель

Регистр.:
    9 мар 2009
    Симпатии:
    0
    У меня есть,но там почему то только 5 частей,не хватает 3 частей,так было на оригинале.Могу залить на Deposifiles и выложить ссылку.

Добавлено через 4 минуты
    Курс содержит все 8 частей? Joomla 1.0?

Добавлено через 26 минут
    Я бы не сказал,что Попов досконально всё изложил.В своём курсе он поверхностно показал на примере как сделать четыре (разные по стилю) сайта на Joomla 1.5,но много вопросов осталось.По его курсу я сделал сайт,всё что он не осветил в нём, приходится искать в интернете.Будем надеяться,что курс Куртеева будет подробнее, как его курс для Joomla 1.0.

10. rotkiv

rotkiv Создатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 фев 2008
    Симпатии:
    16
    Качай по ссылке которую дал wilder
    Там все 8 частей и все пашет...:yahoo:

И что не кому не нужен этот курс и нас всего двое... мда
    1. Einy
    2. rotkiv